“Не ожидал что в РБ в ресторанах можно курить”

Грюнвальд Кафе
Рейтинг № 27 из 817 Рестораны в Минске
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 ноября 2018 г.

Курящий зал крайне удивил. Но в остальном вроде бы ничего. Приятное обслуживание. Солянка - что-то не очень... А борщ - самое то. Драники с мясом в горшочке - сытно!!! В целом место приятное. Годное к посещению.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, piter_v_Adim13!
Татьяна Ш, Менеджер по связям с общественностью в Грюнвальд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2019 г.

Благодарим за отзыв. Действительно, у нас есть небольшой курящий зал и курящая зона у бара, но также есть просторный некурящий зал.

Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Замечательный кофе "Капучино", ароматный с изысканными слоеными сливками....С корицей.....

И покушали на славу: Запеканка картофельная вкуснейшая и с ягодками, и мясо гриль - сочное и приправленное в меру...

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Mobile335836!

Благодарим за добрые слова в адрес нашего кафе.Будем очень рады увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, ваше кафе "Грюнвальд".

Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Хорошая еда, довольно вкусно, обслуживание нормальное. Не шикарное место, но приемлемо. Не заказывайте свежевыжатый грушевый сок - не вкусно! Зато хорошие драники.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, nveishtart!

Проработаем данный вопрос, спасибо за мнение!

Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Праздновали юбилей жены.Все было ''чинно и благородно".В приятной обстановке с родными по крови и по духу людьми провели вечер.Вкусно и досыта поели,наговорились. В отдельном зале нам никто не мешал,изредка приходящая официантка была ненавязчива,даже прилетевшая откуда-то мошка(вот она была навязчива не в меру)не испортила настроение.Приятно удивила бесплатная парковка для посетителей кафе.Советую сходить в разведку и взять языка,он здесь просто тает во рту!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, tyatyushkin1960!

Благодарим за отзыв, рады, что Вы остались довольны и обслуживанием и кухней. Будем рады увидеть Вас снова и в числе постоянных гостей. С уважением и наилучшими пожеланиями, ваше кафе "Грюнвальд".

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В центре Минска сейчас много кафе и ресторанов. Каждый раз, приезжая, пробую найти новые вкусные места. Кафе Грюнвальд за последний визит Минска посетили дважды и не пожалели. Сидели в уютном дворике, обслуживание- внимательное. Для выбора вина пригласили к бару, где я посоветовался с барменом и посмотрел внимательно этикетки... Но кухня превзошла все ожидания: прекрасные салаты (запомнился салат с ломтиками розового тунца), на а Big Стейк просто поразил своим приготовлением. Мясо было настолько мягким и вкусным, что просто таяло во рту... Одной порции вполне хватает на двоих (не совсем чревоугодничающих) людей... Десерты с домашним мороженным тоже были прекрасны. Очень рекомендуем ценителям уютных мест и отменной кухни!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, alextim0!

Благодарим от всей души за такой приятный отзыв, нам очень приятны, что Вы не только остались довольны нашей кухней, но и нашли время поделиться Вашими впечатлениями. А эмоции наших гостей-самая лучшая благодарность. Мы будем очень рады увидеть Вас снова в ваши следующие приезды. С наилучшими пожеланиями, Ваше кафе "Грюнвальд".

Путешественники, которые просмотрели Грюнвальд Кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Грюнвальд Кафе? Поделитесь впечатлениями!