“Уютный ресторан, но уровень может быть выше”

Грюнвальд Кафе
Рейтинг № 27 из 818 Рестораны в Минске
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

Главный плюс, в Грюнвальде наконец то появились цеппелины и они реально вкусные, словно дома в Литве. Минусы, в ресторане по прежнему не принимают кредитные карты и очень низкий выбор разливного пива. Учитывая, что лидский завод выпускает множество вкусных сортов - это минус

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Antonpustovalov!
Татьяна Ш, Менеджер по связям с общественностью в Грюнвальд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся всегда прислушиваться к советам наших гостей, вводим блюда, которые просят добавить в меню, решаем вопросы с терминалом, хоть и порой возникают, так как связь в данном районе иногда плохая, а выбор пива обязательно расширится с летним сезоном и летней террасы. Будем очень ждать Вас в гости!

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли с семьей по центру Минска, целенаправоленно продвигаясь к ресторану, который порекомендовали друзья. Сперва, нас не хотели принимать, типа банкет, но увидев детей, предложили столик на пару часов. Мы чуть не лопнули. Большие порции, много разносолов и куча всяких вкусностей.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, SanSanitch!

Благодарим за теплые слова в адрес нашего кафе! Мы рады, что оправдали ожидания и не разочаровали Вас, и, возможно, Вы также порекомендуете нас своим друзьям, как Вам порекомендовали нас :) с наилучшими пожеланиями, ваш "Грюнвальд".

Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Пришли сюда позавтракать, все очень вкусно и не дорого, вежливое обслуживание. Позитивное начало дня

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _X7426BP!

Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку! Мы будем очень рады снова увидеть Вас и в числе постоянных гостей! Ваш "Грюнвальд".

Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Завершающим пунктом в нашей "съестной" программе по славной Республике Беларусь стал этот ресторан. Надо сразу отметить: везде писали, что пробиться туда нереально и надо обязательно бронировать. Но кто не рискует, тот не пьёт (там уж каждый сам себе выберет, что ему по душе). Нам повезло! Причём во всём, начиная, что были свободные столики, несмотря на субботу, да и во вкусе блюд. Ух, сколько там видов драников. Ух, сколько там видов горячего, закусок и всяческих разнообразных гастрономических изысков! Самое сложное, что невозможно определиться: хочется всё и сразу. Ну а во-вторых, потом ты просто "выкатываешься" довольным и счастливым "колобком". Идти однозначно! Пробовать много! Получать не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие от интерьера, атмосферы и доброжелательных официантов!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, n_shershova!
Татьяна Ш, Менеджер по связям с общественностью в Грюнвальд Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2019 г.

Благодарим от всей души и команды кафе за столь развернутый и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы и ваши вкусовые рецепторы остались довольны :) Будем очень рады в следующие Ваши визиты в нашу страну снова увидеться. С наилучшими пожеланиями, кафе "Грюнвальд".

Отзыв написан 17 января 2019 г.

Мы с мужем, гуляя по Минску, зашли в "Грюнвальд", намереваясь пообедать. Цены неприятно удивили, но мы как раз попали в то время, когда предлагались "обеды" и это могло бы быть раза в 2 дешевле, чем если бы выбирать из полного меню. Но увы: заказанных нами первых блюд не оказалось в наличии, равно как и вторых. А уж выбор разливного пива просто поразил воображение: одно (1) наименование. Ещё забавной особенностью этого мегапафосного с виду ресторанчика является перманентная (как мы узнали от местных жителей) "временная" невозможность оплатить банковской картой - только наличные. Бежали в панике.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Оксана И!

Добрый день. Действительно, был такой день, когда по определенным техническим причинам случилась нехватка продуктов, которая уже через два часа была устранена. Мы приносим искренние извинения и обещаем впредь не разочаровывать Вас и проработать "перманентные" временные вопросы и нехватку пива. С уважением, кафе "Грюнвальд".

Путешественники, которые просмотрели Грюнвальд Кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Грюнвальд Кафе? Поделитесь впечатлениями!