Лучше место в каком я бывал

Приятная атмосфера,отзывчивый персонал,обслуживание на хорошем уровне. Кальян очень приятный и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Smitmorrow
👍

Нереально крутое место, всегда приятно придти отдохнуть с друзьями и с девушкой, добрый персонал и... читать дальше

Отзыв написан 8 января 2021 г.
andrewyT1393SA

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Мне понравился интерьер заведения, огромная хрустальная люстра среди кирпичной кладки стен, кожаная мебель, а так же возможность играть в настолки, читать книги, слушать живую музыку. При этом тут можно отдохнуть одному, посидеть и расслабиться. Кроме кальянного мастера есть чайный, который готов проветси для вас кальянную церемонию. Сюда приходят семьями и компаниями друзей. Атмосфера подходит для всех!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, G9736HA_!
Денис С, Управляющий в HookahPlace Yakuba Kolasa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Администрация HookahPlace благодарит Вас за положительную оценку. Нам очень приятно!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Шикарное заведение со своей определённой атмосферой ! Шикарный персонал, который не только обслужить тебя , но и задаст настроение ! вообщем рекомендую

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, 718misham!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Хороший и вежливый персонал, приятное и уютное место, вкусная кухня все понравилось, обязательно приду ещё ;)

Спасибо, ByrikByr!
Денис С, Управляющий в HookahPlace Yakuba Kolasa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отличное заведение. Хороший кальян, как и мастера. Приятная атмосфера и музыка, вежливый персонал. Всем советую!!!

Спасибо, Nikita1599!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отличный интерьер, приятная атмосфера, любезный персонал, опытные мастера кальянов. Отличное заведение, всем рекомендую!

Спасибо, K570HE_!