Tripadvisor

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Il Patio
Рейтинг № 450 из 953 Рестораны в Минске

Заказали фирменную пицца (il patio) и пиццу барбекю. Получили при этом бесплатно пиццу Маргарита гурмэ. Итого на тест было 3 пиццы.
Доставка. Пиццы приехали через 85 минут (хотя при заказе сказали, что будут через 2 часа), т.е. привезли вовремя (на сайте обещание о 90 минутах).
Что касается вкуса. Все три пиццы были достойными по вкусу. Тесто тонкое, вкусное, начинки достаточно. Самой вкусной из заказанных пицц оказалась Маргарита гурмэ. Она реально отличная. На втором месте барбекю. И фирменная пицца оказалась на третьем месте.
Как резюме хочу сказать, что пиццы в il patio достойные, вкусные. Стоит заказывать. По цене вышло очень нормально, за 3 пиццы 33 рубля (около или чуть меньше 16$). Однозначно рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D5836NN_!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Уютная обстановка, в солнечный день даже как-то празднично получилось. Удобные кресла и диванчики. Что кушать в пиццерии, конечно же пиццу. Пицца Il Patio супер вкусная, кватро формаджи как и обещано 4 сыра)) Все это знают? Хотя моя самая любимая Маргарита. Хорошее пиво и напитки. Очень приветливые официанты, хорошее обслуживание. Порадовали счастливые часы)) Вывод: зайду сюда еще не раз. Тем более рядом есть парковки.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Elena B!

Путешественники, которые просмотрели Il Patio, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Il Patio? Поделитесь впечатлениями!