“Fridays”

Рейтинг № 219 из 818 Рестораны в Минске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вполне нормальное место для встречи с друзьями. Широкий ассортимент блюд, напитков, десертов.
Цены средние.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, margnas!

Отзыв написан 17 марта 2019 г.

Впервые пишу негативный отзыв. Сегодня посетил данное заведение. Заказывал кофе и десерт. Кофе принесли быстро, но выяснилось, что на столе нет сахара, ну а к кофе его не подали. Попросил сахар, принесли. Когда решил размешать сахар, оказалось, что ложечку тоже забыли принести. Уже впечатление испорчено, но дальше было больше)) Десерта я так и не дождался, мне его просто забыли принести, бывает... Принесли чек, и тут удивление))) В меню стоимость кофе 2,5 рубля, а в чеке 3...

Зашел первый и последний раз. Уже "разрекламировал" данное "прекрасное" заведение друзьям и всем подписчикам))

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Никита Б!
Отзыв написан 17 марта 2019 г.

Добрый день.
Заходили на гастрофест GASTROFEST. St. Patrick's Day17го марта.
Молодой человек сообщил, что ждать сет придется 1,5 (!!!!) часа.
Пришлось попрощаться и уйти.
Если TGI Fridays таким образом отфутболивает посетителей, то зачем вообще заявляться на этот Гастрофест.
Не рекомендую.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, mefodiy1!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Часто приходили в данное заведение)) обстановка и атмосфера супер, официанты в интересной форме)еда отменная!!!заказывали стейки,салаты, коктейли и наивкуснейший брауни, который таял во рту.всем рекомендую

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Linka1904!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

По сравнению с Московским Фрайдис, в Минске безумно вкусно! Соусы они готовят сами и качество продуктов лучше.
Единственное только, все эти рестораны обладают характерным запахом возле бара, там разрешено курить, поэтому запах уже немного въелся. Но все компенсирует вкус еды.
*смотрите акции ресторана, нам попалось, что два заказываешь-третий будет в подарок!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, OlyaTrikhina!

Путешественники, которые просмотрели TGI Friday's, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект TGI Friday's? Поделитесь впечатлениями!