Tripadvisor
Минск
Советую обращаться всем!

Хотелось бы поблагодарить Вячеслава за проведение экскурсии. Скажу правду: я - белорус, пусть и не... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
grigort709
Классный гид

Классный гид, начитанный. Знает про историю, знает современное положение вещей. Повествование... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
GeorgeAvilov
Москва, Россия

Впервые решились на экскурсию с 3х-летним сыном и все отлично получилось! Отлично провели время! Прекрасный город!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Passenger19792528625!

Экскурсия прошла на одном дыхании! Было очень холодно, еще мы опаздывали, младший ребенок у нас еще и не самый спокойный))) но Вячеслав все стойко выдержал, информация подавалась интересно, много фактов, современных историй. Остались все довольны!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, lotosolala!

Отличная экскурсия, за такой короткий отрезок времени мы узнали о Минске много нового, советуем смело, Владислав замечательный человек)

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, katya100500!

Вячеслав большой молодец, все очень интересно. Информация преподнесена с душой и большим знанием темы!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Beloal1971!

Хороший полный маршрут, интересный рассказ и ответы на вопросы. много рекомендаций мест и местных значимых вещей.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, usaandrei!
ViachaslauHladkikh, Владелец в Экскурсии по Минску с Вячеславом Гладких, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв!