“Любовь с первого посещения”
Отзыв о Avalon

Avalon
Рейтинг № 189 из 943 Рестораны в Минске
Описание: Avalon — это ресторан караоке бар премиум класса, который идеально подойдет для гастрономических гурманов, искушенных эстетов и творческих людей. Здесь можно уютно и комфортно отдохнуть в окружении изысканного интерьера, вкусной кухни и душевной атмосферы. Меню Avalon представляет своим гостям средиземноморскую кухню — как в традиционном виде, так и в авторской интерпретации.

Тепло, уют - это про Вас! Персонал внимательный, кухня интересная и вкусная! Музыка не напрягает, а только располагает на дальнейший отдых у Вас! Пришли на ужин, а решили остаться на всю ночь! Если караоке, то только с Вами)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, anastasiav832!

Посещала данное заведение несколько раз. Атмосферно, уютно, весело и самое главное - вкусно. Рекомендую как для любителей петь песни, так и для гастрономически разбалованных ценителей.

Спасибо, _R150OX!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Очень атмосферно и интересная интеллигентная задумка заведения! В Минске таких давно не открывалось, буду в Авалон постоянным гостем! Спасибо за сервис, качество и прекрасное настроение!

Спасибо, alinagusman2!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Потрясающая еда, выдрессированный персонал, супер ассортимент в баре!
Интерьер очень приятный, обстановка уютная. Сервис - БОМБА! Можно было бы, конечно, обслуживать быстрее во время обедов (все таки, люди торопятся),но в целом все просто СУПЕР! Обожаю ваши тематические вечеринки!

Спасибо, R6918CHmarias!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Очень хорошее впечатление ! Понравился интерьер заведения , обслуживание персонала . Отдельно хочу написать про меню : превосходный выбор блюд и очень вкусно приготовлено и красиво оформлено .
Хорошие кальяны и понравились авторские коктейли .
Ходили в пятницу и остались на караоке программу .
Было весело !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, ninarC312GG!

Путешественники, которые просмотрели Avalon, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Avalon? Поделитесь впечатлениями!