Tripadvisor
Минск

“Приятное местечко среди каменных джунглей”

Смузийная & Экомаркет “Счастья, здоровья!“
Рейтинг № 227 из 943 Рестораны в Минске
Описание: Место про здоровое питание, про продукцию, полезную для здоровья и безвредную для природы, про осознанность! И про классные фреши, смузи и смузи-боулы, которые вы ещё никогда не пробовали :)

Обалденные смуууззиии - тропические, тёмно-ягодные, красно-ягодные, шоколадные, сладко-солёные))
Мне и друзьям понравилось.
Нужно всё попробовать)

Большой выбор ЭКО - Zero товаров.

Спасибо что открылись в самом центре города Минска )

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Konstantin_Sud!

Путешественники, которые просмотрели Смузийная & Экомаркет “Счастья, здоровья!“, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Смузийная & Экомаркет “Счастья, здоровья!“? Поделитесь впечатлениями!