“5 из 5”
Отзыв о Нефть

Нефть
Рейтинг № 11 из 885 Рестораны в Минске
Описание: Концептуально новое заведение, которое сочетает в себе всё необходимое для того, чтобы сделать отдых наиболее комфортным, непринужденным и запоминающимся. Здесь не будет шумных тусовок и громкой музыки; формат этого заведения заключается в создание самой подходящей атмосферы для качественного отдыха и общения. Просторный зал, с высокими потолками и большими окнами, в котором по необходимости можно уединиться благодаря наличию трех vip-комнат и переговорной. Мы всегда рады новым гостям.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Была недавно в Минске. Друзья пригласили в свое любимое место кальянную Нефть. Всё очень понравилось. Кальянщики супер, кальяны были вкусные и дымные! На удивление еда очень вкусная. Рекомендую для посещения туристам и местным! Побольше бы таких заведений в России!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kucherova97!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за положительный отзыв, будем стараться сделать еще лучше.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Являюсь постоянным гостем данного заведения.Кальянные мастера лучшие в городе. Артём и Александра делают нереально вкусные и дымные кальяны . Администратор Алина и Диана всегда приветливы, выполняют свою работу на 10 из 10. Официанты всегда качественно обслуживают и приятно общаются, особенно хочется отметить Ксению ✌️. Бармены Никита и Кристина делают очень вкусные коктейли, с ними всегда можно пообщаться на баре, расскажут интересные истории и не только). Кухня делает нереально вкусные и красивые блюда .
Настоятельно рекомендую данное заведение

Спасибо, Igor_Urban23!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в Neft и наша команда смогла сделать Ваш вечер приятным! Обязательно ждём Вас в гости вновь!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отличное место! Кальяны супер, еда не только красивая, но и вкусная! Однозначно рекомендую к посещению!

Спасибо, TLUDMILA!

Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли завоевать Ваше доверие! Обязательно ждём Вас к нам в гости вновь!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бываю здесь часто, и продолжу ходить. Отличая кухня, люблю тут кушать. Внимательное обслуживание и приятная атмосфера.
Удобный паркинг прямо под окнами.

Пробывал фирменную чёрную пасту с трюфелем, просто шедевр.
Уникальный тар тар.
Вкусные десерты
В целом кухня на уровне!

Спасибо, Hookahmaster42!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что работа нашей команды оценивается высоко. Будем очень рады видеть Вас вновь и постараемся сделать Ваш отдых ещё более приятным и ярким.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Открыли с друзьями отличный ресторан - NEFT. Хотели отдохнуть уединенно, своей компанией в ресторане нам предложили отдельный зал. Очень впечатлил интерьер, непохожий ни на один ресторан Минска. Понравилось обслуживание. Внимательные официанты, позитивный бармен и знающие свое дело кальянные мастера. Придем ещё не один раз.

Спасибо, _A3987KF!

Благодарим Вас за обратную связь о нашем ресторане! Нам приятно слышать хорошие отзывы о нашем заведении! Будем и дальше стараться для вас.

Путешественники, которые просмотрели Нефть, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Нефть? Поделитесь впечатлениями!