“Лучшая кальянная Минска”
Отзыв о Нефть

Нефть
Рейтинг № 12 из 886 Рестораны в Минске
Описание: Концептуально новое заведение, которое сочетает в себе всё необходимое для того, чтобы сделать отдых наиболее комфортным, непринужденным и запоминающимся. Здесь не будет шумных тусовок и громкой музыки; формат этого заведения заключается в создание самой подходящей атмосферы для качественного отдыха и общения. Просторный зал, с высокими потолками и большими окнами, в котором по необходимости можно уединиться благодаря наличию трех vip-комнат и переговорной. Мы всегда рады новым гостям.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Классная атмосфера, качественные кальяны, отличная кухня, приветливый персонал - все про это место. Был здесь уже не один раз, все остается на уровне

1  Спасибо, sashasD5618ZB!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Большое спасибо, от всей нашей команды, за приятный отзыв! Мы рады стараться для Вас! Приходите к нам снова! Всегда рады Вас видеть у нас.

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Мы с моим молодым человеком являемся постоянными гостями в Нефти, нам очень нравится индивидуальный подход и внимательный персонал, который умеет заботиться и угождать каждому посетителю♥️очень вкусная кухня, красивая подача, так и хочется всё фотографировать! Всегда курим там кальяны у кальянного мастера Артёма и он нас ни разу не разочаровал ! Вернёмся сюда снова и снова

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ane4ka1996!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Благодарим Вас за обратную связь о нашем ресторане! Нам приятно слышать хорошие отзывы о нашем заведении! Будем и дальше стараться для вас.

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Нефть прекрасное место чтоб расслабиться, вкусно поужинать и провести вечер с друзьями. Атмосфера и задумка- бомба! Выбор табака отменный! Очень порадовало меню обслуживание. Бар-это отдельный отзыв и восторг! Мое мнение:Минску давно нужно было завещание подобного уровня. С удовольствием станем вашими постоянными гостями.

Спасибо, karina-pt!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли завоевать Ваше доверие! Обязательно ждём Вас к нам в гости вновь!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Была недавно в Минске. Друзья пригласили в свое любимое место кальянную Нефть. Всё очень понравилось. Кальянщики супер, кальяны были вкусные и дымные! На удивление еда очень вкусная. Рекомендую для посещения туристам и местным! Побольше бы таких заведений в России!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kucherova97!

Спасибо за положительный отзыв, будем стараться сделать еще лучше.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Являюсь постоянным гостем данного заведения.Кальянные мастера лучшие в городе. Артём и Александра делают нереально вкусные и дымные кальяны . Администратор Алина и Диана всегда приветливы, выполняют свою работу на 10 из 10. Официанты всегда качественно обслуживают и приятно общаются, особенно хочется отметить Ксению ✌️. Бармены Никита и Кристина делают очень вкусные коктейли, с ними всегда можно пообщаться на баре, расскажут интересные истории и не только). Кухня делает нереально вкусные и красивые блюда .
Настоятельно рекомендую данное заведение

Спасибо, Igor_Urban23!
Neft_Egor, Владелец в Нефть, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в Neft и наша команда смогла сделать Ваш вечер приятным! Обязательно ждём Вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Нефть, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Нефть? Поделитесь впечатлениями!