“Изысканно ! Вкусно!”
Отзыв о Уха из петуха

Уха из петуха
Рейтинг № 144 из 970 Рестораны в Минске
Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Рекомендую обязательно посетить этот уютный уголок !
Оригинальные блюда ( такой вяленой свёклы вы точно ещё не ели, лосось с миндальным хлопьями выше всяческих похвал !), уютный зал, возможность не только полакомиться, но и приобрести полуфабрикаты - вы точно захотите прийти сюда ещё не раз !
Приятного аппетита и ярких кулинарных впечатлений!!

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, L7872PA_!

Отзыв написан 4 октября 2021 г.

Зашли вечером, приятно удивила цена, вкусные десерты, взяли с собой выпечку, видно что готовилась сегодня.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, alexoE6377QY!
Отзыв написан 4 октября 2021 г. через мобильное устройство

Вкусные обеды, большой выбор блюд, всегда в меню есть интересные новинки, можно заказать доставку.

Овощи гриль и говяжьи щёчки - мои фавориты♥️

Рекомендую к посещению!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _F6083UO!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Очень нравится это заведение на Ивановской! Часто ходим с моим молодым человеком по выходным туда завтракать. Их круассаны и сырники - это просто любовь!

Однозначно рекомендую:)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _A5235EC!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Еда на уровне ресторана, но по не дорогой цене
Десерты на уровне МИШЛЕН звезды, они на столько вкусные,что это прекрасные вкусовые ощущения дарят радость в жизни
Атмосфера очень тёплая и сервис приятный,заходя чувствуешь себя уютно и не хочется уходить
После 17.00 у них скидка на всё меню 25% и это просто отлично, можно взять домой и не готовить ужин после тяжёлого рабочего дня
Спасибо вам!!!!!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Q1409WT_!

Путешественники, которые просмотрели Уха из петуха, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Уха из петуха? Поделитесь впечатлениями!