“Не проходите мимо”
Отзыв о ЛИДО

ЛИДО
Рейтинг № 22 из 942 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Описание: "ЛИДО" – сеть ресторанов быстрого питания, созданные для комфорта и экономии времени жителей и гостей нашей столицы. Расположенные в оживленном центре Минска, рядом с метрополитеном, «ЛИДО» является удобным местом для отдыха и деловых встреч. Каждый день меню ресторана предлагает широкий выбор свежеприготовленных блюд белорусской и европейской кухни. В ассортименте представлены салаты, холодные и горячие закуски, блюда из различных видов мяса, рыбы, а также кондитерские и хлебобулочные изделия собственного производства, алкогольные и безалкогольные напитки, разливное пиво. Работает по принципу "открытой кухни" и каждый гость может самостоятельно сформировать меню в зависимости от вкусовых пристрастий и финансовых возможностей. Кухня, близкая к домашней, рассчитана на посетителей любого возраста.

ЛИДО на Кульман (возле Комаровского рынка) отличается особым уютом. Здесь можно найти места для любой компании. Декор в народном стиле предоставляет возможность смело приводить сюда иностранных гостей. Есть много уголков. где можно сделать интересные фото. Огромный выбор блюд никого не оставит равнодушным. Удобно, когда кто-то опаздывает, он сможет сам выбрать себе угощение. Да и за добавкой сходить не проблема) Мы здесь даже отмечаем дни рождения в будние дни. Но и просто при посещении Комаровки зайти пообедать очень приятно. Удобно добираться из разных концов города, но лучше пешком, так как проблема с парковкой.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Alyonka S!

Когда нет времени готовить- бывает перекусываю здесь. Бывает много народа.
Где-то слышал, что хотят ввезти платные туалеты. Надеюсь такого не будет

Спасибо, AkyLife_!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет.
Сеть Lido весьма популярна в Прибалтике, и я был приятно удивлён, увидев знакомую сеть заведений и в Минске. Место очень антуражное, как снаружи, так и внутри, ощущение чего-то деревенского и сказочного пряничного домика. Этот Лидо огромен, при входе большая мельница, сама столовая наверху. Внутри уютно, много персональных мест, и как и везде система самообслуживания и очереди, стихийно возникающие) При всем этом бардаке, ну слегка бардаке, можно очень вкусно и не дорого поесть, да я даже не могу представить альтернативу Лидо, когда жирная порция драников стоит 100 рублей, грех не объестся до отвала)
Добавлю, что я пишу про Лидо на улице Кульмана, есть ещё неподалёку один Лидо на площади и один подальше, такая необычная концентрация этой сети на центр города впечатляет.
Много говорить не буду, все вкусно, вот прямо всё, я рекомендовал и буду рекомендовать впредь сеть Лидо, это спасение для туриста в любом городе)

Спасибо, pavel_tricker!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Семейное путешествие в Минск привело нас в ресторан Лидо. Да, много народу, но столики освобождаются быстро. Еда горячая, вкусная, разнообразная. И цены очень приятные

Спасибо, Spravedlivaya77!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

...после
Хорошего впечатления от посещения заведения этой сети в Риге...здесь похоже на столовую...самообслуживания...ти пично,но уже не возбуждвет...для сильно бюджетных и непритязательных туристов.

Спасибо, SERGEY M!

Путешественники, которые просмотрели ЛИДО, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект ЛИДО? Поделитесь впечатлениями!