“Ощущение спокойствия”

"Фальконе"
Рейтинг № 81 из 817 Рестораны в Минске
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: История красоты и вкуса началась в Falcone в 2007 году. Тогда ресторан распахнул свои двери для всех тех, кто ценит в еде гармонию и эстетику. Ресторан смело можно назвать феноменом в столичном ресторанном мире, ведь аналогов по кухне, атмосфере и обслуживанию нет во всей стране. Мы используем только самые лучшие продукты, собранные со всего мира, которые превращаются в кулинарные шедевры специально для Вас. Добро пожаловать в ресторан Falcone.
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Безмятежный ресторан высокой кухни. Пожалуй лучшая паста в Минске) Из тех, что мне удавлось попробовать. Персонал ведëт себя галантно. Цены высокие.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Birukova L!
FalconeMinsk, Управляющий в "Фальконе", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас ещё в ресторане Falcone.

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали вдвоём.
Охранник на парковке не задавал глупых вопросов в этот раз.
Обслуживание хорошее, как и всегда.
Новый повар из Италии не оправдал ожиданий.
Салат «Маттонелла» огорчил кисловатой заправкой и маленьким выходом.
Маринованные роллы из лосося с соусом дзадзики - невкусно. Лосось был сильно пересолен, а соус слишком кислый.
Грудка индейки на гриле с киноа, песто и запечённой морковью - безвкусная подушка и старое мясо индейки.
Единственное, что понравилось - это тартар из говядины с мороженым гуакамоле и хрустящей полентой.
Как-то так...

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Ne_em_doma!

Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Ваши пожелания и замечания учтем. Спасибо.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Одно из наших любимых мест с мужем когда мы приезжаем к моим родным!
В январе праздновали мой день рождения!!)
Внимательность персонала, бесподобная кухня! Живая музыка! Всем гостям понравилось! Я не знаю что ещё добавить! Рада что такие места есть в городе Минске! Высокий уровень! И лучшая оценка от всей семьи!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, alexKa777!

Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас ещё.

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Еда просто вкуснейшая, до этого бывал во многих ресторанах, но здесь мне понравилось больше всего)))

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Ilya D!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Январь 2018 года. Обед для двоих. Проездом из Москвы. Недостатки: 1. Кухня. Как ни странно, кухня очень средняя. Подобное можно встретить и в Москве - отличный интерьер, высокие цены, но нулевая кухня. Официант заострила внимание, что шеф-повар итальянец. Кушали карпаччо, телятину и лазанью. Все приготовлено - ниже среднего. Не говоря уж о том, что телятина была не средней прожарки, если бы не голод и время - был бы отказ с нашей стороны от блюда. Интересная ситуация была бы: пустой ресторан, один стол занят, кухня без дела сидит и блюда возвращают. Есть повод задуматься собственникам ресторана. 2. Цена. Для Минска очень высокие цены, для Москвы - просто высокие. Интерьером и подачей никого не удивишь, если за деньги не получаешь вкусную еду, работа сводится на ноль. Достоинства: 1. Внимательное обслуживание. 2. Удобный паркинг. 3. Интерьер. Возможно (?) вечером там есть живая музыка, столы заполнены. Сомневаюсь , что это так , но мало ли?! Резюме: ресторан позиционируется как премиум- уровень, но этот уровень услуги не предоставляет, а именно самое важное - средняя кухня. Конкретно не умелая прожарка стейка, это минус шеф-повару, даже если готовил обычный повар. Сомневаюсь, что данный ресторан когда-нибудь будет рентабельным и окупит вложения. Но возможно, собственника это не очень заботит. Если бы заботило то : замена шеф-повара, снижайте цены, добавляйте национальные блюда в меню, вечерняя программа есть вообще? На что туда приходить? Опять же интерьером и ценами никого не удивишь уже. Плохо!

Дата посещения: январь 2018 г.
5  Спасибо, PanovIM!

Спасибо за Ваш отзыв, за замечания. Всегда есть, к чему стремиться, мы будем повышать наш уровень.

Путешественники, которые просмотрели "Фальконе", также просмотрели

Минск, Беларусь

Минск, Беларусь

Вы посетили объект "Фальконе"? Поделитесь впечатлениями!