“РОСКОШНО, УЮТНО И ОЧЕНЬ ВКУСНО”
Отзыв о "Фальконе"

"Фальконе"
Рейтинг № 81 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: История красоты и вкуса началась в Falcone в 2007 году. Тогда ресторан распахнул свои двери для всех тех, кто ценит в еде гармонию и эстетику. Ресторан смело можно назвать феноменом в столичном ресторанном мире, ведь аналогов по кухне, атмосфере и обслуживанию нет во всей стране. Мы используем только самые лучшие продукты, собранные со всего мира, которые превращаются в кулинарные шедевры специально для Вас. Добро пожаловать в ресторан Falcone.
Отзыв написан 12 января 2019 г.

Хочу отметить этот ресторан, как атмосферный, в нем чувствуется одновременно и роскошь, и домашний уют, все блюда были очень вкусными, особенно стейк и торт наполеон. Однажды в другом ресторане Минска я ела стейк, он оказался почти резиновым, точнее, как жвачка, пожевала его и выплюнула, я его запомнила, как худший в моей жизни, а прошло уже лет 13. После того случая я даже избегала их есть. В Фальконе попробовать стейк мне посоветовали и я запомню его как лучший и замечательное мясное блюдо и наверняка приду повторить этот вкусный опыт. Да, облепиховый чай здесь великолепен.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Виктория Г!

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Безмятежный ресторан высокой кухни. Пожалуй лучшая паста в Минске) Из тех, что мне удавлось попробовать. Персонал ведëт себя галантно. Цены высокие.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Birukova L!
FalconeMinsk, Управляющий в "Фальконе", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас ещё в ресторане Falcone.

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали вдвоём.
Охранник на парковке не задавал глупых вопросов в этот раз.
Обслуживание хорошее, как и всегда.
Новый повар из Италии не оправдал ожиданий.
Салат «Маттонелла» огорчил кисловатой заправкой и маленьким выходом.
Маринованные роллы из лосося с соусом дзадзики - невкусно. Лосось был сильно пересолен, а соус слишком кислый.
Грудка индейки на гриле с киноа, песто и запечённой морковью - безвкусная подушка и старое мясо индейки.
Единственное, что понравилось - это тартар из говядины с мороженым гуакамоле и хрустящей полентой.
Как-то так...

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Ne_em_doma!

Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Ваши пожелания и замечания учтем. Спасибо.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Одно из наших любимых мест с мужем когда мы приезжаем к моим родным!
В январе праздновали мой день рождения!!)
Внимательность персонала, бесподобная кухня! Живая музыка! Всем гостям понравилось! Я не знаю что ещё добавить! Рада что такие места есть в городе Минске! Высокий уровень! И лучшая оценка от всей семьи!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, alexKa777!

Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас ещё.

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Еда просто вкуснейшая, до этого бывал во многих ресторанах, но здесь мне понравилось больше всего)))

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Ilya D!

Путешественники, которые просмотрели "Фальконе", также просмотрели

Минск, Беларусь

Минск, Беларусь

Вы посетили объект "Фальконе"? Поделитесь впечатлениями!