“Идеальные посиделки без пафоса в "пафосном" месте”

Бистро де Люкс
Рейтинг № 9 из 818 Рестораны в Минске
Цена: 30 $ - 2 000 $
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Встречались с друзьями, которые приехали из Питера и Киева. Обстановка и персонал на высоте: приятно зайти, ухолить не хочется. Хорошее, внимательное, четкое и ненавязчивое обслуживание. Добротная кухня и напитки. Придраться не к чему. Понравился кофе и десерты.

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Евгений П!
Артем Г, Управляющий в Бистро де Люкс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Евгений, спасибо что нашли время написать отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите, чтобы Ваш завтрак/обед/ужин прошёл замечательно, Вам в Bistro de Luxe. Всегда вежливый, внимательный персонал, приятная атмосфера , чистота. Хорошее настроение и гастрономическое наслаждение Вам гарантированы. От себя могу посоветовать обязательно завершить трапезу десертом «Соленая карамель» - это любовь )

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, foodlover_Zarik!

Спасибо большое за отзыв!
Солёная карамель - это действительно наш бестселлер, но, уверяем , остальным десертам тоже нужно дать шанс: возможно среди них прячется Ваш новый фаворит)

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

И да и нет! Работа персонала на высоте и еда понравилась-замечательно! Но! В понедельник днем было прокурено, а потом на баре появился и «активный» курильщик, как итог, еле дождались с подругой счета (я беременна, подруга не переносит сигаретный дым). Имейте ввиду все нелюбители курева!

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, olgastelmakh!

Спасибо Вам за отзыв!
Совсем скоро мы предложим нашим гостям курить только на летней террасе, поэтому ждем Вас в гости снова. И, надеемся, в следующий раз ничто не омрачит Ваш отдых!

Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Второй визит с перерывом в год, первый был ужином, второй завтрак. Могу сказать, что при всей капризности и избалованности - место смотрится достойно. И для завтрака, и для ужина подойдет отлично. Без национального колорита, любимого туристами, но с отличным сервисом и привычными вещами)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 907alexandern!
Артем Г, Управляющий в Бистро де Люкс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Получать положительные отзывы от "капризных" гостей - вдвойне приятней.
Надеемся видеть Вас чаще. Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Очаровательное бистро в парижском стиле, в самом центре, очень комфортабельное, изысканное, с великолепным обслуживанием и вниманием к деталям.
Трапеза начинается с хлеба собственной выпечки двух видов с вкуснейшим масляным спредом. Хотя подразумевается. что это на всю трапезу, вкусно так. что невозможно удержаться, - съедаешь всё сразу! Закуски, которые мы брали, - фау-гра с чатни из инжира и фаршированный сыр бри, обе на высоте, особенно закуска из сыра. Начинка с трюфелем - волшебная!!! Обязательно попробуйте, не пожалеете. Для меня это блюдо сало открытием.
На горячее брали рагу из кролика с черносливом, к нему гарнир из моркови, а также мидии. Кролик - вкусно, по-домашнему, но блюду не хватало какой-то изюминки, да и изысканности (хотя рагу - это по определению блюдо домашнее, некрасивое, но в ресторанах высокой кухни как-то умеют его подавать красиво). Морковь приготовлена отменно, аль денте. Мидии были неплохими, мелкими, но ароматными.
Отдельно хочется отметить чай "Эрл Грей" - настолько вкусный, что я даже попросила показать, какая это марка. Примечательно, что официант, когда мы попросили еще чаю, предложил долить кипятка в заварку, экономия, так сказать. Мелочь, но характерная - к клиенту здесь относятся по-человечески.

Уровень цен в заведении высокий, дороже, чем в аналогичных бистро в Москве. Но сходить сюда по особому случаю, чтобы побаловать себя кулинарными изысками и приятной европейской атмосферой - настоятельно рекомендуется.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, OlgaIvenskaya!
Артем Г, Управляющий в Бистро де Люкс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2019 г.

Ольга, спасибо Вам за чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу кухню и напитки. Фаршированный сыр Бри - наша гордость - блюдо от нашего французского бренд-шефа. У Вас, определённо, отличный вкус)
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Бистро де Люкс, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Бистро де Люкс? Поделитесь впечатлениями!