“Ресторан не теряющий своего высокого уровня долгое время”
Отзыв о Бергамо

Бергамо
Рейтинг № 36 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 недель назад

Я уже и не помню, когда впервые я попал в этот ресторан. Наверняка это были 90-ые годы. Вторая половина. До Бергамо там была столовая. Сейчас там прекрасный ресторан итальянской кухни! Отличительная черта этого заведения в том, что оно как открылось на высоком уровне, так и продолжает этот уровень поддерживать. Всегда вкусно. Самая лучшая пицца в городе! Мясо готовят на высоком уровне. Есть мраморное мясо. Стейки всегда правильно приготовлены именно той прожарки, как вы попросите. Вкусные салаты и великолепное обслуживание. Посещаю этот ресторан уже много лет с семьей. Всем нравиться и каждый из членов моей семьи находит для себя какое то блюда для души. Нужно отметить, что в этом ресторане в воскресенье выходной. Они могут себе это позволить. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, M1k0la!

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с супругой,кухня и обслуживание понравились,но оценку снизил за стойкий запах туалета возле гардеробной,отсутствие некоторых блюд,которые указаны в меню и за соседний курящий зал.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, kolins_seafarer!
Отзыв написан 29 января 2019 г.

Удивительное место. Была здесь впервые и о том, что заведению более 20 лет говорит только интернет и интерьер. Кухня очень вкусная, внимательное обслуживание. Заказывала язык теленка с вешенками – рекомендую - очень нежный, сочный.
Из минусов стоит отметить: неудобное расположение ресторана и запах табака в зале для некурящих.
P.S. Место подойдет для приватной и вкусной встречи.

Спасибо, radost_bytia_!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Годы идут, а "Бергамо" все тот же: вкусная кухня, вежливое обслуживание, уютная атмосфера. Посидели компанией, прекрасно пообщались. Единственное неудобство: в зале для курящих попались такие курилки, что тянуло даже в некурящий зал. Уровень цен: 2 горячих, 2 десерта, напитки (фреши + чай) итого обошлись в районе 100 рублей. Дорого, но оно того стоит)

Спасибо, P7503TS_!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Уютное заведение с отличной кухней, пожалуй, лучшей в Минске. Отзывчивый и компетентный персонал. Хорошая винная карта, умеренные цены
Часто бываем здесь с супругом, особенно в важные даты, ребята не подводят

Спасибо, Алёна Л!

Путешественники, которые просмотрели Бергамо, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Бергамо? Поделитесь впечатлениями!