“Пожалуй, лучший бар в Минске”
Отзыв о Sweet and Sour

Sweet and Sour
Рейтинг № 32 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 24 февраля 2019 г.

Небольшой уютны бар в центре города. Его непросто найти, но это того стоит. Мне нравится здесь все. Но, в первую очередь, здесь отличное обслуживание, вокруг него все держится. В придачу хороший джаз в качестве фона и большой выбор классических коктейлей.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Dmitriy P!

Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

С баром у меня связан бурный этап моей жизни, точнее, дорогой моему сердцу человек, врач-травматолог по имени Игорь. Мы были там однажды, пропустив по паре отличных коктейлей... Помню названия двух из них - "Sugar plum" & "American trilogy") Если о заведении - то в Минске, пожалуй, это самый атмосферный бар со своей особенной атмосферой. Как-будто я и не в Минске, а оказалась в той самой стране, о которой и была издана трилогия... Если о напитках - то правильный коктейль, как и правильный мужчина, открывает ворота в рай!
Рекомендую к посещению)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Хорошие интересные коктейли. Внимательное обслуживание. Скудный выбор по кухне, но оно и понятно - это бар. Из минусов: здесь разрешено курить табак, но вытяжка слабая - накурено.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 657alexander!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Уютное, атмосферное место, которое спряталось на одной из центральных улиц города и на самом деле о таких заведениях не хочется громко трубить всем вокруг, так как его камерность и красоту хочется сохранить для особых случаев.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Бармены-профи, коктейли-огонь, их такой список, что можно позавидовать). Здесь могут посоветовать вам любой коктейль именно на ваш вкус. Рекомендую.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _N794FG!

Путешественники, которые просмотрели Sweet and Sour, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Sweet and Sour? Поделитесь впечатлениями!