Национальная библиотека Беларуси
Красивые виды

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
Mechitov
Котор, Черногория
Светящийся ромбокубооктаэдр

Вечерняя прогулка около библиотеки. Удивило отличное инженерное решение подсветки, которое... читать дальше

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
ArtLavrov
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 595 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ради видов стоит купить билет на обзорную площадку. А сама библиотека не впечатлила ни снаружи ни внутри. Система каталогизации там пока старая ещё (карточная). Есть музей Книги, но в основном там из древних только религиозные толмуды. Понравилась в музее часть про ВОВ - документы тех времён, уцелевшие книги.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Mechitov!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Вечерняя прогулка около библиотеки.
Удивило отличное инженерное решение подсветки, которое используется для рекламы...
Не получилось попасть внутрь и сходить на смотровую площадку (было после 20:00, да и холодно...), но это исправлю в следующий приезд в Минск. :)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ArtLavrov!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Мы были поздно вечером - с удовольствием посмотрели ночную панораму города. Очень красиво! На 22 этаже есть милое кафе с демократичными ценами. Приятно выпить кофе или глинтвейн после ветра на площадке (мы были в феврале). В стоимость билета входило посещение выставки фотографий Африки. Супер!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _mosolok!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Как-то всё серо и грустно! Вокруг не обустроено. Одна брусчатка. Будто выжженное поле. А так оригинально, конечно. Плюс одна достопримечательность Минску

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _M9810PA!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Решили подняться на крышу библиотеки, така как прочитали про прозрачный лифт и прекрасный вид на город. Когда приехали, то за ту же плату лифт нам сказали не работает, окна при выходе на крышу и ограждения на крыше грязные, сверху видна стройка и проспект. Буду теперь знать, что с приезжими знакомыми лучше не приезжать) Вечером же на машине проехать и посмотреть на светящиеся сменяющиеся картинки можно

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, _P8001DO!