Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Отель из серии "назад в СССР". Отсутствие сервиса, хамоватый персонал, как результат крайне негативный опыт от всего прибывания в Минске.

Несмотря на единственное достоинство этого отеля- цену, она кажется малой только по европейским меркам, но по ценам Минска, это вполне нормальная стоимость проживания, за которую вы можете снять более комфортный и приятный отель или квартиру!

Если приехали на несколько дней, то точно это место не для вас. От центра далеко, 15 минут на такси.
Здание старое, обшарпанная безликая коробка из 70-ых. Комнатки маленькие, с картонными стенами, слышно все, как храпит сосед, как разговаривают в соседних номерах, как ходят по коридору....ВСЕ! Для того, что бы спать было совсем не возможно- ооочень жесткие подушки, как кирпич, и такой же жесткий матрас. Постельное белье колючее и не приятное.
душевая кабина по периметру опоясана плесенью (смотрите фото). Раз в сутки кладут один маленьких пакетик геля для душа и шампунь (примерно по 4-5 мл), туалетная бумага очень жесткая.
Завтраки очень специфичные, вроде много всего, а есть не чего, потому что, это обед, а не завтрак. Есть суп, жареные котлеты, жареный картофель, всякие люля и прочий холестерин в избытке. Зато, ни йогурта, ни нормальной каши, ни омлета (он бывает только рано утром и тем кто завтракает , после 9-30 его не достается).
Ресторан открыт только утром, а вечером все три дня что мы там были, был закрыт на спец обслуживание. Сотрудники ресторана и пиццерии, отдельная история. Могут между собой ругаться матом во всеуслышанье, но при этом кривят лицо, когда их просишь подойти.
И как логичный и завершающий момент в этом оазисе "совдепии" - персонал на ресепшн, который прямиком перенесен из советского сервиса 70-ых годов, когда вам хамят, грубят и не собираются ни в чем помочь или что то подсказать.
Как итог, что бы не портить впечатление от города, лучше выбрать другое место для остановки! Если ностальгируете по "временам советской торговли, хамству и отсутствию сервиса", тогда вам точно сюда!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Mikamos!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Минске мы останавливаемся второй раз, первый раз была гостиница “Спутник».
Выбрали отель 3 звезды, по стоимости сутки вышли 1900 рублей. Все стандартно гигиенический набор на двоих, 6 полотенец.
Кровати очень большие, но жёсткие( хотя кому как)
Холодильник в номере не работал, как и прикроватные светильники.. при отеле есть бесплатная, большая парковка, в 2 минутах метро, до центра 15 мин на метро, рядом тц продуктовый до 23, в отеле ресторан и пиццерия.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, maribein!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отель превзошел ожидания. Если честно, то, судя по названию и зданию отеля, ожидала всего советского. Но, т.к. бронировали всего на одну ночь, то решили довериться отзывам и хорошей оценке в интернете. Судя по всему, в отеле была масштабная реновация. Внутри все очень и очень даже хорошо.
Приветливый, дружелюбный персонал; помогли нам с выбором ресторана для ужина. Утром к нам в номер постучали и вручили мне тортик с открыткой, т.к. был мой День рождения. Это стало очень и очень приятным сюрпризом!
Номера чистые, просторные, есть все необходимое. Большая, бесплатная парковка. Метро в минуте ходьбы, до центра добраться очень быстро.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Moscow_Pineapple!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Гостиница бюджетного уровня, что, впрочем, не оправдывает черной плесени в углу ванной комнаты и шторки на 30 см длиннее уровня ванны. В номере нет воды, за ней необходимо ходить в общий коридор к кулеру. Подушки тонюсенькие.
На ресепшне не меняют валюту, для этого надо идти в казино по соседству.
Из плюсов: большой выбор телеканалов, приветливый персонал.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали очень поздно, в 2.00 8 мая. Долго искали место в городе, чтобы заселиться.
Милая девушка на ресепшн решила нашу проблему осень быстро, нам предоставили необходимый номер и оформили раннее заселение.
Небольшие чистые номера с новой сантехникой в ванной! Удобные кровати и холодильник в номере.

До центра совсем недалеко, с утра можно попить вкусный кофе с булочками в фойе. На этаже есть кулер с холодной и горячей водой.

Все очень мило, спасибо большое!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Kuryasha!