Все красиво и лаконично.

Площадь впечатлила своей красотой и лаконичностью построения окружающих зданий и сооружений. Все... читать дальше

supermiha56
Тольятти, Россия
Украшение проспекта

Побывали в Минске на 9 мая. Основное празднование проходило здесь. Величественная площадь с особой... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2019 г.
bagriy
Москва, Россия

Отзыв написан 2 марта 2019 г.

В центре города в окружении пробок и шума машин стоит огромная стелла в честь нашей Победы. Если не отвлекаться на шум и гам и вникнуть в архитектурный ансамбль, его смысл - испытываешь гордость за наших дедов и страх перед войной.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Стелла в память Победы. Мощно. Тут дежурят пионэры возле вечного огня. Я думал, что это все уже где-то в прошлом...Навеяло ностальгические мысли

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Sergeimir!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

Площадь имеет круговое движение, чистая, хорошо освещенная, большая и красивая со стеллой Победы. Рядом находится парк, в котором можно погулять. Мне лично нравится это место. Рекомендую посетить.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, mur-corleone!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Памятник очень эпичен, в советском стиле и с надписью на домах "Подвиг народа бессмертен". Можно прогуляться полчасика. Здесь всегда цветы у вечного огня и особая атмосфера.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, perovsky!
Отзыв написан 29 января 2019 г.

Во всем Минске простор! Эта площадь своими размерами тоже впечатляет! Красивый обелиск. Нужно обязательно включить в свой план посещения

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Margarita C!