Остров слез...

Красивое, хоть и очень печальное место. Ходили с маленькими детьми. Красивый мост, река, утки... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
H3755VH_
Минск, Беларусь
Грусть и печаль охватывает каждого, на мой взгляд, при посещении этого Острова. И благодарность за его существование.

Этот Остров слез оставляет в душе воспоминания. Он для того, чтобы помнили. Памятник -монумент... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Фатиния В
Казань, Россия

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень впечатлило, что воздвигнуты памятники воинам- афганцам! Достойно. Лично мне не хватило информации, чтоб детям рассказать, что обозначают некоторые скульптуры и памятники острова. Но в целом - стоит посетить при прогулке по отличной набережной из Верхнего города

Спасибо, LinaKu!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

На остров слез попали с подростками 14-15 лет. Дети очень внимательно рассмотрели часовню, камни с названиями городов Афганистана. А мы им рассказали, что это за война была

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, natalochka22!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Остров Слёз является напоминанием о солдатах, воевавших в войне в Афганистане. Там царит спокойная умиротворённая атмосфера. Вид на Свислочь красивый. Советую зайти, если гуляете по Троецкому предместью.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Olya K!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятно пройтись по данной местности. Центр города, в котором тихо и спокойно. Прекрасное достояние общественности.

Спасибо, AnastasiyaAntulovich!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Было интересно посетить. Красивый вид. Возможность посидеть на лавочке и полюбоваться восхитительным Минском.

Спасибо, dmitriy_bog!