“Уютное место в центре”
Отзыв о Перфетто

Перфетто
Рейтинг № 113 из 762 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Провела прекрасный вечер в Perfetto.Уютная терраса,с прекрасным видом на город,обслуживание крайне внимательное,меню на любой вкус.Оценила пиццу ---вкуснее в Минске не ела. Желаю заведению работать в том же направлении и благодарных посетителей.

1  Спасибо, solya88!
Перфетто Р, Управляющий в Перфетто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Спасибо, solya88, за ваши теплые слова.
Мы очень рады, что наше обслуживание вам понравилось, а блюда вам показались самыми вкусными в Минске.
Каждый день мы работаем над тем, чтобы быть все лучше.
Очень будем ждать вас в гости!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Хорошее место. Потрясающе вкусно. Стейки и пицца - отличные. Очень понравился тирамису. Вечером была живая музыка. В общем приятно провели время.

1  Спасибо, Ирина П!

Спасибо, Ипина, за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас было потрясающе вкусно и уютно.
Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня. Заказывали мидии - это просто фантастика. Ели такие же во Франции. Очень вкусные. Любителям мидий рекомендуем. Дорада тоже была на уровне. Чувствовалось, что она охлажденная, свеженькая. Одним словом - молодцы! Сидели на веранде, очень уютная с мягкими диванами. Внимательный персонал. Всё очень понравилось.

1  Спасибо, Наталья Ф!

Спасибо, Наталья Ф, за ваши теплые слова.
Мидии - это наше фирменное блюдо, действительно как на юге Франции.
Мидии и дорада готовятся в нашем ресторане только из охлажденных продуктов.
Будем рады вас видеть снова.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Сразу скажу, возможно не мой формат заведения, но если вы ставите такой ценник, то все должно быть на уровне. Если хотите просто и быстро перекусить, то здесь вам подойдет только пицца. Остальное все совсем не бюджетно, кое-какие пункты заявленные в меню - отсутвтвуют в принципе.
Зашли на терассу - не было ни одного человека, в субботний день в послеобеденное время.
Обслуживание було немного навязчивым. Все время пытались забрать меню, как будто не хватало экземпляров для других посетителей.
Ну а пиво оказалох теплым. Что еще добавить?)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, SlavikoMD!
Перфетто Р, Управляющий в Перфетто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Спасибо, SlavikoMD, большое за отзыв.
Пиво уже холодное.
Ждем Вас в гости.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно и очень душевно. Официанты всегда с улыбкой. Стильный интерьер и уютная летняя веранда. Лучшие мидии в городе, как на юге Франции. Рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Viktorzed!

Спасибо большое, Viktorzed.
Мы счастливы, что Вам было вкусно и душевно в Perfetto.
Ждем Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Перфетто, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Перфетто? Поделитесь впечатлениями!