“Отличное обслуживание”

У Франциска
Рейтинг № 54 из 895 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Все помещения кафе «У Франциска» оформлены в едином стиле. Кованые элементы в интерьере и обнаженная кирпичная кладка, сохранившаяся с 50-х годов прошлого века, подчеркивают дух старины. Своеобразным контрастом этой старине можно считать то, что персонал кафе – исключительно юные девушки и парни, владеющие русским, белорусским и английскими языками. Они ценят историю своей страны и все, как один, гордятся тем, что работают «У Франциска». Исконно белорусское место, где можно вкусно поесть, хорошо отдохнуть и ощутить себя частью золотого времени истории. Блюда и угощения «У Франциска» приготовлены по старославянским, традиционным и авторским рецептам. Фирменные блюда: «Вилы в бок» - запеченные свиные рёбра, «Спина барана» - запеченная корейка баранья с реберной косточкой. Обеденное меню действует с 12 до 16 часов и обновляется каждую рабочую неделю.
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Официанты наизусть знают меню, помогли с выбором места и блюда. Хорошая, вкусная национальная кухня.
Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, mikebM4120BY!
larisa7772018, Управляющий в У Франциска, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Очень признательны Вам, mikebM4120BY, за отзыв и отличную оценку нашей кухни и сервиса! Также благодарны за рекомендацию к посещению нашего кафе. Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях. С уважением, команда кафе " У франциска".

Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Были в кафе в рамках Гастрофеста. Самые восторженные отзывы. Сет интересный и, что не маловажно, очень вкусный. Обслуживание выше всяких похвал: вежливо, быстро и ненавязчиво. Всем рекомендую посетить кафе. Персоналу большое спасибо за хороший вечерi

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Nastya_silence!
larisa7772018, Управляющий в У Франциска, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Большое спасибо, Nastya_silence, за такой замечательный отзыв! Такие слова помогают нам держать уровень сервиса и кухни на высоком уровне. Всегда будем рады новой встрече с Вами и Вашими друзьями. С уважением, команда кафе " У Франциска".

Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

В поиске чего то национально-вкусного,после Васильков набрел на эти заведение в часы обеда .Привлекло меню и цена.Столкнулся с той же проблемой ,что и прежде .Невкусно !!все что я попробовал оказалось посредственно,ну уж драники в Минске должны быть вкусными??Возможно вечернее меню сможет затмить мое воображение ?но рисковать бы я не стал.отмечу как и везде в Минске отличное обслуживание!!

3  Спасибо, dtshura!
larisa7772018, Управляющий в У Франциска, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Дорого Гость dtshura, спасибо, что оставили свой отзыв. Признательны Вам за хорошую оценку нашего обслуживания. Но мы очень огорчены тем, что Вам не понравилась наша кухня: Вы пишете, что все, что Вы пробовали были невкусным, и драники в том числе. Приносим свои извинения, но хотелось бы понимать что значит "все невкусно". Если бы были указаны конкретные недочеты, то мы смогли бы понять и исправить свою ошибку. Мы очень всегда благодарны своим гостям, когда есть конкретные замечания, это помогает нам разбирать недочеты с нашей стороны и становиться лучше. И все же мы признательны Вам за Ваше замечание. С уважением, команда кафе " У Франциска".

Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

Борщ — бомбиссимо!

Искали где отведать борщ. Позвонили. Были свободные места. Зашли.

Давно не ел такого вкусного борща!
Также заказывали другие блюда. Все приносили довольно быстро!

Дай бог вам здоровья!

Спасибо, kayaby!
larisa7772018, Управляющий в У Франциска, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Дорогой Гость kayaby! Очень рады Вашему отзыву! Спасибо за такие хорошие слова и красочные эпитеты в адрес нашего заведения и в адрес нашего борща в частности. Всегда рады угощать Вас вкусными блюдами, радовать Вас и Ваших друзей! Ждем снова к нам в гости. Будем очень рады! С уважением, команда кафе " У Франциска".

Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Всё было очень вкусно. Драники божествены. Мама собиралась даже вылизать тарелку, если бы это не было неприлично) спасибо.)

1  Спасибо, T5345JWnataliaa!

Как же приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам,T5345JWnataliaa, за такие настоящие эмоции от блюд, которые Вы и Ваши близкие пробовали у нас. Это дорогого стоит! Такие слова помогают нам держать высокий уровень кухни и сервиса и находить силы, чтобы в это нелегкое время чувствовать себя нужными. Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких снова к нам в гости! С уважением, команда кафе "У Франциска".

Путешественники, которые просмотрели У Франциска, также просмотрели

Вы посетили объект У Франциска? Поделитесь впечатлениями!