“Нам понравилось”

Кафе "Проспект"
Рейтинг № 119 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда от безысходности, т.к. все везде было занято. Это что-то среднее между столовой и кафе. Можно покушать вкусно и недорого. Мы на двоих тратили в среднем рублей 20 "ни в чем себе не отказывая". В выходной и обеденное время выбор не большой, т.к. большой поток людей и блюда быстро заканчиваются. Есть отдельно бар, куда постоянно стоит очередь=). В общем, если вы хотите просто и быстро покушать, то вам сюда.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Елизавета А!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Выбор блюд скудный. Салат из свежих овощей как намоченная вата, далеко не 1 свежести. Курица пресная. Много иностранцев внутри. Нам не понравилось.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Arthur_Bakh!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ассортимент небольшой. Еда будто остывшая. Попить кофе можно, но вкусно поужинать не получится Много места и нормальное обслуживание. Но больше туда не пойдём.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Dasha_dna!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохо для фри-фло. Приличный выбор еды. Бар с небольшим выбором напитков разной крепости. Отлично для больших компаний. Но не для романтики. Чисто плотно поесть, выпить и поболтать.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, VadimBabkin!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы просто шли из Парка Победы и не стали долго искать где перекусить, интернет не планировал в тот день работать. Итак. Кафе самообслуживания. Слегка грязноватые посадочные места. Но дерево, массив. Шумно и напряженный персонал. Без каких-либо признаков доброжелательности. Однако все это можно перетерпеть и забыть, когда ты просто приходишь поесть. Ты понимаешь куда ты пришел, и зачем. Здесь справляются со своей основной задачей – кормить. Большой выбор блюд по привлекательным ценам. Добавим к этому выгодное расположение и вот он секрет популярности. Свободных мест было не так много. Со своей задачей справляется и в своей категории наверняка на ведущих позициях.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Aaron_Muntz!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Проспект", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кафе "Проспект"? Поделитесь впечатлениями!