“Кофе )”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Еда на вынос
Услуги: Еда на вынос
Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хотелось мягкое латте. Очень горячее. И хотелось, что бы просто сделали такой кофе без всякого "так не делают, это же латте! Есть рецепты". Просто обалденно вкусный супер горячий (как я просила) латте. Спасибо, за кофе и за то что без лишних слов! ) рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Zukkoma!

Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

В целом, неплохое кафе, однако, даже в пустуещем заведении приходется долго ждать пока кто-нибудь примет заказ. Да и чтобы заказ приняли нужно быть понапористее ...ну вы знаете как это бывает)

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Тот самый случай, когда невозможно понять:нравится тебе место или нет. Вроде бы все чисто и аккуратно, но мебель катастрофически неудобна; вроде бы неплохая подача, но пластиковые подносы выглядели как-то... не так; пространство большое, а за приготовление отвечают 2 (?) человека; кофе нормальный и только.

Вернусь ли я? Нет. Вернуться ли мои знакомые? Отрицательный ответ. Но, если место существует,значит у него есть клиенты. Успехов заведению!

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Ndzeya!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Заходила пару раз с подругами выпить кофе. Цена и качество,на мой взгляд, не соответствуют. Кофе меня не впечатлил, обычный, ну а десерт оказался вкусным. Атмосфера совсем не кажется мне уютной, мало места, сиденья некомфортные.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Janet G!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

В обеденное время, с 13.00 до 16.00 предоставляются скидки в размере 50% на кофе, каждый день ходили покупать, т.к.рядом работаем, сначала все было превосходно, и улыбчивые девочки и вкусный кофе. Однако посетив кафе после отпуска-все как подменилось: все испортилось и отношение к клиентам и само качество кофе!!!про меня просто забыли и не сделали кофе! И капучино был не кофе, а молоко!!!! И на этом все, больше ни ногой!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, alexandr1976!

Путешественники, которые просмотрели КофеБерри, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект КофеБерри? Поделитесь впечатлениями!