“Уютное кафе ”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Еда на вынос
Услуги: Еда на вынос
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Кофейня уютная, есть кресла посидеть на улице. Очень вкусный Наполеон. Сам кофе на четверку. Интересный интерьер, приветливые официантки.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, 343natasha!

Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хотелось мягкое латте. Очень горячее. И хотелось, что бы просто сделали такой кофе без всякого "так не делают, это же латте! Есть рецепты". Просто обалденно вкусный супер горячий (как я просила) латте. Спасибо, за кофе и за то что без лишних слов! ) рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Zukkoma!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

В целом, неплохое кафе, однако, даже в пустуещем заведении приходется долго ждать пока кто-нибудь примет заказ. Да и чтобы заказ приняли нужно быть понапористее ...ну вы знаете как это бывает)

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Тот самый случай, когда невозможно понять:нравится тебе место или нет. Вроде бы все чисто и аккуратно, но мебель катастрофически неудобна; вроде бы неплохая подача, но пластиковые подносы выглядели как-то... не так; пространство большое, а за приготовление отвечают 2 (?) человека; кофе нормальный и только.

Вернусь ли я? Нет. Вернуться ли мои знакомые? Отрицательный ответ. Но, если место существует,значит у него есть клиенты. Успехов заведению!

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Ndzeya!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Заходила пару раз с подругами выпить кофе. Цена и качество,на мой взгляд, не соответствуют. Кофе меня не впечатлил, обычный, ну а десерт оказался вкусным. Атмосфера совсем не кажется мне уютной, мало места, сиденья некомфортные.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Janet G!

Путешественники, которые просмотрели КофеБерри, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект КофеБерри? Поделитесь впечатлениями!