Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё в сравнении. Есть цена, есть номер и месторасположение. В соотношении всего, точно могу сказать, что это одно из лучших предложений в Минске. Отличный номер, свежий ремонт и новая сантехника. Отель в центре - можно пешком дойти до любой достопримечательности. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Рядом - от Макдональдса до дорого ресторана, много мест для встреч и просто покушать. Рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Очень хороший отель в центре Минска. Прежде всего отель подкупил своим местом расположения, находится в самом центре, на тихой улочке. Имеет свой собственный паркинг внутри двора, что крайне удобно тем кто приехал в Минск на автомобиле. По всем остальным критериям отель оставил только положительные впечатления. Номера очень уютные выполнены в классическом стиле. Удобная кровать, не смотря на то что она состоит из двух матрасов. Неплохой wi fi, порадовал стабильной работой. Персонал предельно внимателен и вежлив, помогут с любым вопросом. Но больше всего в данном отеле понравились завтраки, большой выбор горячих блюд: сырники, запеканка, омлет, фаршированные блинчики, курица под сыром и многое другое и все невероятно вкусно. Единственное замечание в номере плохая шумоизоляция, слышно, как в соседнем номере смотрят телевизор, но тут уж как повезет с соседями)

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна И!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень чистый. Приятный персонал. Завтрак вкусный. Мало номеров с балконами) но мне попался с балконом. Отель гораздо лучше, чем 3*. Отвечает европейской 4*. Но у них нету спа И так далее. Возможно поэтому 4*

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 690Natali!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз останавливаюсь в этом отеле.
Замечаний нет. Разве что звукоизоляция так себе и не хватает тапочек в номере.
В остальном - завтрак хороший, есть из чего выбрать. Персонал отзывчивый. Номер чистый. Есть парковка, для этой локации очень актуально.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, cepreu_x!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отдыхали в данном отеле на праздники 23 февраля. Остались очень довольны. Жили на 3 этаже - номер достаточно просторный (двухспальная кровать, две тумбочки,стол, кресло, два стула, в нашем номере был балкон, а окна выходили на здание прокуратуры) и высокие потолки. Интерьер во всем отеле и номере продуман до мелочей (чего стоят витражи на пролетах лестницы между этажами). Завтраки очень разнообразны, начиная от салатов и заканчивая 2-3 горячими блюдами. Кофе отличный. Доброжелательный персонал, отличное расположение и демократичные цены - рекомендую этот отель!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alenlisa2017!