“Шикарная паэлья”

Вид кухни: Испанская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Место очень популярно в Минске, в среду вечером ждали пока освободится хоть один столик, награду полно и в зале и на улице, оказывается в данное заведение надо стол бронировать заранее... Пили сангрию и херес, ели паэлью, напомнила испанскую). Не скажу что она очень большая, примерно на 2 очень голодных человек или на троих не очень... Так же рекомендую попробовать сивиче из лосося, но это для тех, кто любит очень острое, как мы. А вот блюдо из баклажан было никакое... Ну и клеёнки на столе НЕ добавляют этому заведению шарма!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _N794FG!

1923 из 267 отзывов

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Раньше посещали данное заведение очень часто,паэлья была очень вкусная,сангрия очень напоминала европейский вкус как в Испании,но вечер начался неудачно,так хотелось вечером выпить бокал сангрии и когда принесли очень были удивленны плавает кусочек апельсина,лёд отдельно,сама сангрия тёплая и ужасная как с пакета.Ладно ждём паэлью и тут опять разочарование паэлью с морепродуктами,Боже такого ужаса я ещё нигде не ел ,как можно это испортить,вообщем это просто рис отваренный,вечер был испорчен полностью,ребята у вас раньше было все очень вкусно,приходили с удовольствием а теперь, я думаю наши посещение вашего заведение,закрыты.

Дата посещения: май 2018 г.
7  Спасибо, viktorvolk82!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были впервые, приятная атмосфера, персонал внимателен, вежлив, кухня отменна, брускетты заслуживают отдельного внимания!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, YuDv!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Раньше очень любила здесь паэлью... теперь уже не то заведение... по прежнему хорошо уютно... но уже не так божественно вкусно

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Malenki-Nadik!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Раньше это заведение было одно из любимых в Минске. Но войдя вчера туда вечером, очень разочаровались. Из-за дыма сразу разболелись глаза. Хотя у нас столик был в некурящем зале, Одежда вся пропахла табачным дымом уже через 2 минуты. Находится там было невозможно, и мы ушли из заведения через 5 минут (((

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Olgajos!

Путешественники, которые просмотрели Тапас Бар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Тапас Бар? Поделитесь впечатлениями!