“На вино с паэльей”

Вид кухни: Испанская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Раньше чаще посещали это кафе. И вот пришли опять на вино с паэльей.
Ну охлажденное Los Molinos как то заходило за такие деньги, но паэлью с чернилами каракатицы капец испортили. Ее просто припалили к сковороде и это дало запах гари блюду. Оценил бы в этот раз хуже, но вытянула ситуацию улыбка официанта Леры.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, VitaliyParechyn!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уютное колоритное место. Вкусные закуски.. манящие запахи с кухни Рекомендую для посещения с компанией друзей или

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Escadka!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Это был один из лучших обедов за время пребывания в Минске!) Возможно, на руку сыграла усталость от пешей прогулки, но уютные мягкие уголки внутри ресторана оказались очень кстати. Да и весь интерьер изобилует любопытными деталями и картинами.
Меню выдержано в соответствии с названием. Кухня очень хороша! Гаспачо влюбил в себя бесповоротно)
Было вкусно, уютно и дружелюбно.

1  Спасибо, 896daryak!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Тапас Бар милое место с хорошим интерьером, ненавязчивой музыкой и приятными официантами. Мне понравилась Сангрия и тапас на хлебе с козьм сыром)) отличное место для легкого вечернего общения!

Спасибо, DaryaCh!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Раньше бывали здесь с большим удовольствием. Было вкусно, уютно, довольно оперативно. Но сейчас... Были здесь 30 августа, народ в кафе был, но не заполнено полностью. Меню ждали минут 20- в итоге сами сходили и взяли, заказа еще минут 30. И вот про сам заказ-это нечто! Так невкусно мы не ели давно. Причем это не только мое мнение. Баклажаны в соусе по-андалузски были просто давно поджаренными баклажанами, политыми обычным невкусным майонезом, севиче из морепродуктов есть было невозможно из-за такого огромного количества красного перца, которого даже в Тайланде не доводилось есть. Осьминоги в севиче абсолютно не жевались, как резиновые. Об этом мы и сказали официанке, на что она с обиженным видом сказала, что все так и должно быть. Мы далеко не самые привередливые едоки. Но чтоб так невкусно и долго .. Единственное, что можно отметить, так то, что официантка с обиженным видом и без извинений забрала счет и сказала, что типа можете не платить. Но мы все равно заплатили.

Спасибо, xray0013!

Путешественники, которые просмотрели Тапас Бар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Тапас Бар? Поделитесь впечатлениями!