“Хорошее, душевное место)”

Трактиръ на Парковой
Рейтинг № 11 из 817 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Мы знамениты пышными славянскими банкетами, радушием и гостеприимством, соблюдением народных традиций и обрядов, шоу-подачей фирменных блюд, атмосферой радости и веселья, замечательной музыкальной программой, пикником на открытой площадке, наливочкой на посошок, настоящей русской печью в зале, лучшими блюдами славянской жаровни!!!

Интересный ресторан с национальным колоритом, приятным обслуживанием, вкусной едой. Есть живая музыка по вечерам в пятницу и выходные. Отличное место для банкетов и просто душевных посиделок.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Елена С!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Всегда любим и ждем Вас в нашем гостеприимном Трактире!

Отзыв написан 5 недель назад

Затащила дорогая супруга в это заведение, что ж, всё вполне прилично, еда вкусная, цены соответствуют заявленному статусу и качеству блюд. Вполне хорошо, хотя и старовато выглядит данное заведение.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Марк Н!

Спасибо Вам, Марк, за Ваш отзыв! Мы работаем и стараемся для Вас!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Часто посещаем это кафе. Всё очень нравится, уютная обстановка, очень вкусная, домашняя кухня, обслуживание на высшем уровне, всегда внимательные, аккуратные и доброжелательные официанты и администраторы! Отдельное спасибо администратору Анастасии и официанту Валентине, часто попадаем на вашу смену, вы умнички, исполните любой каприз))) Живая музыка каждый день, очень нравится! Огромное спасибо вам, кафе "Трактир на Парковой"! Придём к вам ещё не раз)))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 11Olya11!

Ольга, спасибо за добрые и искренние слова о нашем Трактире! Любим Вас и непременно ждем снова!

Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Интересный национальный ресторан с видом на Галеррея, большой торговый центр. Еда очень вкусная, официанты большие умнички, но соседство с торговым центром, в который постоянно приезжают грузовые машины, как-то не очень понравилось.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Надежда И!

Спасибо Вам, Надежда за Ваш отзыв!

Отзыв написан 30 января 2019 г.

Приехали в Минск на ЧЕ по фигурному катанию и отметили с друзьями в ресторане "Трактир" день рождения. Все нам понравилось, было на пять с плюсом! Обслуживание быстрое, блюда - выше всяких похвал, все очень вкусно и прекрасно оформлено. Музыкальная программа тоже на хорошем уровне, музыканты, солисты, баянист - все молодцы. Прекрасная идея поздравлений и подарков для именинников, мелочь, а приятно. Единственный момент, нам показалось, что 20 руб (ок. 640 русских руб.) за заказ одной песни - все-таки дороговато.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, chelenkova!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2019 г.

Спасибо Вам, Виктория! Мы стараемся для Вас!
Всегда любим и ждем!
С уважением, Администрация Трактира!

Путешественники, которые просмотрели Трактиръ на Парковой, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Трактиръ на Парковой? Поделитесь впечатлениями!