“Все течет все меняется”

Трактиръ на Парковой
Рейтинг № 11 из 818 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Мы знамениты пышными славянскими банкетами, радушием и гостеприимством, соблюдением народных традиций и обрядов, шоу-подачей фирменных блюд, атмосферой радости и веселья, замечательной музыкальной программой, пикником на открытой площадке, наливочкой на посошок, настоящей русской печью в зале, лучшими блюдами славянской жаровни!!!

Приехали в гости в столицу Беларуси и купились на национальную кухню. Посетили это заведение с друзьями 07 марта, в надежде выпить и покушать хорошей и вкусной еды, как это ранее было. Встретили нормально, музыка не давала разговаривать, заказали мясо (Буженина) с драниками (ранее этого нам хватало на вечер всего праздника), но не тут-то было. Замаскировав мясо фейерверком, принесли маленькие кусочки мяса и горелые, отдающие горечью, драники. На общий стол заказали закуску "По старому" (это их название) и были поражены ее содержанием, т.к. все было нарезано так тонко, что можно читать газеты и вес порции явно занижен при аховой ее цене. Видимо это заведение общепита (используя былую славу) решила зарабатывать теперь деньги доверчивых людей. Прошу обратить на эти замечания руководство трактира

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Вячеслав Н!
Трактиръ П, Директор Трактира в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Вячеслав! Мы очень любим своих гостей и сожалеем, что не смогли Вам угодить.
Я, как директор Трактира не буду оправдываться, но поверьте, если такое и произошло, то это редчайший случай.
Приносим свои искренние извинения и приглашаем Вас посетить наш Трактиръ еще раз и убедиться, что у нас все самое лучшее для наших гостей!

Интересный ресторан с национальным колоритом, приятным обслуживанием, вкусной едой. Есть живая музыка по вечерам в пятницу и выходные. Отличное место для банкетов и просто душевных посиделок.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Елена С!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв!
Всегда любим и ждем Вас в нашем гостеприимном Трактире!

Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Затащила дорогая супруга в это заведение, что ж, всё вполне прилично, еда вкусная, цены соответствуют заявленному статусу и качеству блюд. Вполне хорошо, хотя и старовато выглядит данное заведение.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Марк Н!

Спасибо Вам, Марк, за Ваш отзыв! Мы работаем и стараемся для Вас!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Часто посещаем это кафе. Всё очень нравится, уютная обстановка, очень вкусная, домашняя кухня, обслуживание на высшем уровне, всегда внимательные, аккуратные и доброжелательные официанты и администраторы! Отдельное спасибо администратору Анастасии и официанту Валентине, часто попадаем на вашу смену, вы умнички, исполните любой каприз))) Живая музыка каждый день, очень нравится! Огромное спасибо вам, кафе "Трактир на Парковой"! Придём к вам ещё не раз)))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 11Olya11!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Ольга, спасибо за добрые и искренние слова о нашем Трактире! Любим Вас и непременно ждем снова!

Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Интересный национальный ресторан с видом на Галеррея, большой торговый центр. Еда очень вкусная, официанты большие умнички, но соседство с торговым центром, в который постоянно приезжают грузовые машины, как-то не очень понравилось.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Надежда И!

Спасибо Вам, Надежда за Ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Трактиръ на Парковой, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Трактиръ на Парковой? Поделитесь впечатлениями!