“Семейный ужин”

Трактиръ на Парковой
Рейтинг № 10 из 832 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Мы знамениты пышными славянскими банкетами, радушием и гостеприимством, соблюдением народных традиций и обрядов, шоу-подачей фирменных блюд, атмосферой радости и веселья, замечательной музыкальной программой, пикником на открытой площадке, наливочкой на посошок, настоящей русской печью в зале, лучшими блюдами славянской жаровни!!!

В выходные решили посетить вновь этот ресторан.
Впечатления - отличные.
Официанты - умнички, очень приятные в общении.
Кухня , как всегда, на высоте! Вне всяких похвал!!!!
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно проведенный вечер.

Спасибо, Julianna S!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы стараемся угодить и покорить каждого Гостя! Будем рады Вас видеть снова в нашем гостеприимном Трактире!
С уважением, команда ресторана Трактиръ на Парковой.

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй. Было радостно, душевно и очень вкусно! Спасибо Трактиру и нашей официантке Юле за прекрасный вечер!

Спасибо, Karina_cot!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2019 г.

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы работаем и стараемся для Вас, дорогие Гости!
С уважением, команда Трактира.

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Отмечали с компанией День Рождение! Все очень понравилось, мясо потрясающее , нежное, сочное, вкусный салат Разгуляй, очень всем рекомендуем))) отдельное спасибо хочется сказать администратору Наталье и нашему официанту Карине)! Спасибо Карина за хорошее настроение и внимание!!! Марина

Спасибо, pticca!

Спасибо огромное Вам, Марина, за теплый и искренний отзыв о нашем Трактире!
Любим и с нетерпением ждем Вас!

Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Еще в Москве, прочитав отзыв о данном заведении, заказали столик на 08 марта 2019 года. И правильно сделали, т.к. все места были заранее забронированы. Очень приятное место. Отличная кухня. Все, что мы заказывали нам понравилось. Вкусно. Хорошая развлекательная программа. Официанты и администрация доброжелательные. Может быть в связи с праздником, но обстановка в Трактире была теплая, веселая. Мы остались очень довольны данным заведением. Цена/качество на пять баллов.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Елена М!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Спасибо Вам, Елена, большое за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся удивить и покорить наших гостей!
Мы Вас любим и ждем в нашем душевном Трактире!

Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Приехали в гости в столицу Беларуси и купились на национальную кухню. Посетили это заведение с друзьями 07 марта, в надежде выпить и покушать хорошей и вкусной еды, как это ранее было. Встретили нормально, музыка не давала разговаривать, заказали мясо (Буженина) с драниками (ранее этого нам хватало на вечер всего праздника), но не тут-то было. Замаскировав мясо фейерверком, принесли маленькие кусочки мяса и горелые, отдающие горечью, драники. На общий стол заказали закуску "По старому" (это их название) и были поражены ее содержанием, т.к. все было нарезано так тонко, что можно читать газеты и вес порции явно занижен при аховой ее цене. Видимо это заведение общепита (используя былую славу) решила зарабатывать теперь деньги доверчивых людей. Прошу обратить на эти замечания руководство трактира

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Вячеслав Н!
Трактиръ П, Директор Трактира в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2019 г.

Уважаемый Вячеслав! Мы очень любим своих гостей и сожалеем, что не смогли Вам угодить.
Я, как директор Трактира не буду оправдываться, но поверьте, если такое и произошло, то это редчайший случай.
Приносим свои искренние извинения и приглашаем Вас посетить наш Трактиръ еще раз и убедиться, что у нас все самое лучшее для наших гостей!

Путешественники, которые просмотрели Трактиръ на Парковой, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Трактиръ на Парковой? Поделитесь впечатлениями!