“Трактир- пир на весь мир!”

Трактиръ на Парковой
Рейтинг № 10 из 854 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Мы знамениты пышными славянскими банкетами, радушием и гостеприимством, соблюдением народных традиций и обрядов, шоу-подачей фирменных блюд, атмосферой радости и веселья, замечательной музыкальной программой, пикником на открытой площадке, наливочкой на посошок, настоящей русской печью в зале, лучшими блюдами славянской жаровни!!!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение,очень вкусная кухня,дружеская атмосфера! Здесь вам всегда рады! Угостят и встретят,как самых добрых друзей! Очень любим приходить сюда всей семьёй. Живая музыка,выступления,разные приятные фишки для гостей.Настоящая русская печь,гармонь,глиняная и деревянная посуда...прямо как у бабушки в деревне! Отдельное спасибо поварам,блюда очень свежие и вкусные.Работают с выдумкой и фантазией!Ценник не маленький,но порции большие,да и можно побаловать себя иногда!)))) Спасибо за гостеприимство и отмасферу!

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Александр П!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Спасибо Вам, Александр, за искренний отзыв! Мы очень стараемся, чтобы удивить и покорить каждого гостя!
С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Супер! Пришли в пятницу вечером, не бронировали, увидев что мы с 3-мя детьми нашли место, усадили, накормили ! Слов не хватит чтобы восхвалить !
Стали свидетелями разгульного веселья на юбилее ! С цыганами !

Так понравилось что вернулись обедать на следующий день !

Спасибо !

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, BochiKos!

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем гостеприимном Трактире!

Отзыв написан 2 мая 2019 г.

З0 апреля отмечали юбилей в Вашем заведении. Был у Вас впервые и точно приду еще. Очень уютное место. Отличная кухня. Персонал 10 из 10. Музыкально-развлекательная программа - выше всяких похвал. Огромное спасибо всему коллективу Трактира за тепло и уют в этот вечер. Вы настоящие профессионалы своего дела.

1  Спасибо, zib85!

Спасибо Вам за такой теплый отзыв от всей команды Трактира!
Мы работаем и стараемся для Вас!
Всегда любим и ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Собрались дружной большой компанией 30 апреля 2019 года на юбилее в Трактире. Некоторые уже бывали в данном заведении, но большинство были впервые. Хочу сразу отметить, что ВСЕ остались в восторге! Прием, оформление блюд, подача блюд, обслуживание, душевная атмосфера, музыкальная программа - настолько все тепло и душевно! Кто не пил - запил), кто не пел - запел), кто не умел плясать - заплясал!) Всех завели, всех накормили, всем внимание уделили!!! Спасибо всему коллективу за отличный праздник! Мы Вас любим!!!! И всем рекомендуем!!!

1  Спасибо, Наталья И!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2019 г.

Спасибо Вам, Наталья, за такой теплый и душевный отзыв о нашем родном Трактире! И нам очень приятно, что мы смогли вас покорить, вызвать у Вас и Ваших гостей восторг и такие приятные впечатления! Команда Трактира работает и старается для Вас!
Всегда любим и ждем!

Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Приятнейшая атмосфера-начиная с порога, даже раньше (дед на телеге ))))
Вкусная еда, доброжелательный и отзывчивый персонал!

Отдельно хотел бы отметить ребят, которые отвечали за музыкальное сопровождение - спасибо за ваши песни, за ваши старания!

Очень душевно!
Был уже не первый раз, и, думаю, не последний!

Пока бывали только со своими, с местными -но планирую прийти и с гостями столицы!

2  Спасибо, ZmiCieRSh!

Спасибо Вам, Дмитрий! Мы очень стараемся удивить, покорить и создать праздник для наших гостей! Обязательно приходите снова! Обещаем делать все для Вас и Ваших гостей только на высшем уровне!
Мы Вас любим и ждем!

Путешественники, которые просмотрели Трактиръ на Парковой, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Трактиръ на Парковой? Поделитесь впечатлениями!