Tripadvisor

“Замечательные!”

Трактиръ на Парковой
Рейтинг № 10 из 953 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Мы знамениты пышными славянскими банкетами, радушием и гостеприимством, соблюдением народных традиций и обрядов, шоу-подачей фирменных блюд, атмосферой радости и веселья, замечательной музыкальной программой, пикником на открытой площадке, наливочкой на посошок, настоящей русской печью в зале, лучшими блюдами славянской жаровни!!!

Хотим выразить благодарность всему коллективу «Трактира на Парковой».

Администраторы, официанты, работники кухни и все те, кто участвовал в организации новогоднего праздника для нашего коллектива. Вы замечательные!

Администраторы были внимательны к нашим просьбам и замечаниям, официанты справлялись со своей задачей просто нереально быстро. Как с появлением блюд, так и с заменой посуды и тп. Благодаря поварам, мы еще долго будем коротать вечера на спортивных тренажерах. Отдельная благодарность коллективу, который проводил и участвовал в новогодней программе. Благодаря вам удалось избежать «свадебных» конкурсов и состязаний. Попытки гостей показать все свои умения в танце, либо продемонстрировать «комок нервов» пресекались быстро и аккуратно.

По атмосфере: эхуу… новогодняя) этностиль

По кухне: ооочень вкусно, разнообразно, подача блюд оригинальна, угощение на улице – это отличная и вкусная идея. Подача блюд - это отдельное представление

По стоимости: в предновогодние дни - чуть выше среднего по городу, но полностью оправдана. Удивительно, что в центре города можно хорошо поужинать за адекватную стоимость. Соотношение стоимости блюд и качество их исполнение просто удивительное.

По персоналу: см. выше! Спасибо большое за внимательное отношение к гостям!

По локации: центр города, но, так сказать, «за ширмой». Наличие беседок на улице –бонус. Прекрасное место в центре города!

P.S. Может быть, совершенно случайно, нам повезет еще раз погостить у вас :)
С огромной благодарностью, ваши гости!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, razorkaa!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам огромное за Ваш душевный отзыв о нашем Трактире.
У Вас очень добрая душа, пусть это добро вернется к Вам сполна! Мы безумно любим своих гостей и дорожим ими!
Всегда любим и ждем.
С уважением, Администрация Трактира.

Попали сюда со второго раза. В первый раз пришли вечером и оказались на живом выступлении музыкантов, было очень громко и из-за этого пришлось уйти. Второй раз пришли днем, большинство столов были заняты под готовящийся банкет, но нам все же достался столик на двоих в уголке. Здесь очень приветливый и приятный персонал. Первое блюдо выносят эффектно! Порции огромные, а еда невероятно вкусная! Первый раз вижу, что бы такой большой и толстый кусок мяса приготовили так сочно! В десертном меню представлен потрясающий нежный торт. А напоследок предлагают угоститься вкуснейшей наливкой! Мы остались в восторге! Только не советую садиться у окна, сильно дует.

Спасибо, Niloni!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! Всегда любим и ждем!

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

...планировании поездки ,имели рекомендации по посещению данного места . Отправляли запрос в музеи и проч .заведения по режиму работы заведения в новогодние праздники...
Угадайте,кто не ответил? Именно.
Самые загружкнные посетителями...
Музей Великой войны - ответил,а эти халдеи- нет!
Ладно!
Через решепшн отеля забронировал стол ( повторяю,очень солидные люди советовали....не попасть иначе.. ).
Прибыли.
Допрос ГАРДЕРОБЩИЦЫ:
- Вы бронировали?
- Меню,посмотреть можно?
-Чего его смотреть,местов все равно нету.
Решили продолжить квест....
Нас проводили в дальний угол зала с печкой...
ПЕЧКОЙ ,КОТОРАЯ ТОПИТСЯ И ЖАРИТ ЖАРОМ...
На наш вопрос,как там сидеть?
Ответ...радуйтесь,что Вам упырям нашлось место...((
Уверен,что при меньшей посадке там неплохая кухня. ....но звиняйте...это не для меня
Предложение пересесть сбоку к мероприятию...это вообще фантастик шоу . Т.е.мы могли сесть в стол с мероприятием на котором ужебыли ,цветы,вазы...и т п...

1  Спасибо, SERGEY M!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Сергей, мы очень любим и ценим своих гостей. У нас каждый гость - почетный гость. Поэтому у нас всегда зал заполнен. Мы отвечаем на все поступающие заявки. Я, как менеджер по связям с общественностью, сегодня еще раз все проверила, Ваша заявка не дошла и к сожалению ее нет. И даже при такой загрузке мы нашли место для Вас. У нас очень гостеприимная команда, о чем говорят все отзывы гостей. Извините, что мы не смогли Вам угодить.
С уважением, Администрация Трактира.

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Приезжали из Санкт-Петербургу, на выходные в замечательный город Минск! Наши старые друзья порекомендовали сходить в этот очень уютный ресторан белоруской кухни! На входе нас встретила очень вежливый администратор Наталья! Кухня очень вкусная , настоящая белорусская! Очень спокойный и вежливый официант Григорий! В этом ресторане мы вернулись в далекие времена СССР! Отличная живая музыка! Было немного тесно , но за то познакомились с очень приятной семье из Минска! Спасибо администрации за приятный и не забываемый вечер! Будем всем своим друзьям рекомендовать это заведение (рюмочка на посошек - выше всяких похвал)!

Спасибо, mihali771!

Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв о нашем Трактире! Всегда любим и ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Я хочу выразить благодарность администратору Наталье, которая работает в трактире. Мне очень понравилось обслуживание, вкуснейшие драники с бужениной, хорошая музыка. Советую людям посетить трактир, останетесь довольны!!!:)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Tamara_kapanica!
Трактиръ П, Менеджер по связям с общественностью в Трактиръ на Парковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы работаем и стараемся для Вас!
Любим и ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Трактиръ на Парковой, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Трактиръ на Парковой? Поделитесь впечатлениями!