“Лучшее место лучшее пиво!”

Пивной ресторан "Гвоздь"
Рейтинг № 17 из 972 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: Здесь хорошие люди пьют хорошее пиво! Пивной ресторан «Гвоздь» - одно из немногих мест в Минске, где можно почувствовать атмосферу настоящего паба. И вместе с тем, это место, куда можно прийти в абсолютно любое время: днем здесь можно насладиться сытными обедами, вечером отдохнуть в любимой компании, а по выходным это место превращается в веселый и шумный бар с живой музыкой. Гвоздь радует своих гостей отменной европейской кухней, которая придется по нраву даже самым искушенным гурманам. Среди всего многообразия угощений вам посчастливится найти Печеное колено по-плзеньски, Утку по-чешски, Мясное кушанье по-баварски, эксклюзивные порции от шеф-поваров и множество других несравненных блюд европейской пивной кухни. В пивном ресторане «Гвоздь» вас ждет: - 18 сортов свежего разливного пива со всего мира (Германии, Чехии, Англии, Ирландии, Бельгии, Голландии) - сытная пивная кухня для сильных духом мужчин! - обеды с 12:00 до 16:00 - зажигательная живая музыка в стиле рок в пятницу и субботу - мировые фестивали (День Святого Патрика, Октоберфест и т.д.) - фирменные сувениры в продаже.
Отзыв написан 25 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место,чтобы выпить отличное пиво! Лучший выбор хмельного счастья в минске!Дополнительным бонусом является крутой бармен и внимательные официантки))

Спасибо, Lera C!

Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Вкусно тут всееее, и нарезки, и закуски , и главные блюда ! Мой любимый гарнир это картошка с лисичками . Большой выбор пива . Место для посиделок в большой дружной компании

1  Спасибо, karinaalesha!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Еда оригинальная, большой выбор, в основном блюда чешской кухни. Приятное обслуживание: что для меня немаловажно - с улыбкой на лице. Будучи в ресторане, я не могу сказать где я: в Беларуси, уже родной Польше, Чехии или Баварии. Большой выбор пив. Нашёл даже любимое пшеничное отечественной марки. Спасибо Тебе, Оля, за рекомендацию :) Буду рад вернуться в Гвоздь и в следующий раз, надеюсь, скоро.

1  Спасибо, Wiktor D!
Отзыв написан 30 марта 2016 г. через мобильное устройство

Праздновали День рождения мужа. Хорошая еда, обслуживание и атмосфера и большой выбор пива. В субботу есть живая музыка с 9:00 до 12:00 можно потанцевать, а в остальное время пообщаться. Почему моя оценка 4? Хочется ещё лучшего качества мясных блюд.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, tatishy!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

В этот ресторан по улице Гикало попали случайно. Соседний ресторан, принявший заказ по электронной почте, по приходу в него отказал нам в посещении без всяких объяснений. Благо по соседству в нескольких метрах оказался Гвоздь. Решили пойти в него, и не пожалели.
Общительная официантка помогла определиться с выбором блюд и напитков.
В один из дней в этом ресторане играет живая музыка, но это был не наш день.
В ресторане не курят, что особенно порадовало меня. Все курильщики выходили на улицу.
На горячее заказали фирменное блюдо. На шампуры в виде гвоздей было нанизано мясо и колбаски.
Все было очень вкусно.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, leonpak!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Гвоздь", также просмотрели

Вы посетили объект Пивной ресторан "Гвоздь"? Поделитесь впечатлениями!