“Олчный Паб попить пиво”

Пивной ресторан "Гвоздь"
Рейтинг № 25 из 596 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: Здесь хорошие люди пьют хорошее пиво! Пивной ресторан «Гвоздь» - одно из немногих мест в Минске, где можно почувствовать атмосферу настоящего паба. И вместе с тем, это место, куда можно прийти в абсолютно любое время: днем здесь можно насладиться сытными обедами, вечером отдохнуть в любимой компании, а по выходным это место превращается в веселый и шумный бар с живой музыкой. Гвоздь радует своих гостей отменной европейской кухней, которая придется по нраву даже самым искушенным гурманам. Среди всего многообразия угощений вам посчастливится найти Печеное колено по-плзеньски, Утку по-чешски, Мясное кушанье по-баварски, эксклюзивные порции от шеф-поваров и множество других несравненных блюд европейской пивной кухни. В пивном ресторане «Гвоздь» вас ждет: - 18 сортов свежего разливного пива со всего мира (Германии, Чехии, Англии, Ирландии, Бельгии, Голландии) - сытная пивная кухня для сильных духом мужчин! - обеды с 12:00 до 16:00 - зажигательная живая музыка в стиле рок в пятницу и субботу - мировые фестивали (День Святого Патрика, Октоберфест и т.д.) - фирменные сувениры в продаже.
Отзыв написан 14 мая 2016

Много разных сортов и закусок, как холодных так и горячих

Когда бываю в Минске стараюсь посетить хоть раз.

1  Спасибо, Сергей С!
Тип поездки

Отзыв написан 6 мая 2016

Считаю главным преимуществом данного заведения- весьма широкий выбор пива, как местного, так и и импортного, при этом разливного. Душевно посидели здесь, попили пиво и легко перекусили- всё очень понравилось, спасибо!

1  Спасибо, iZheka!
Отзыв написан 27 апреля 2016

Достаточно уютное место недалеко от главного проспекта. Атмосфера непринужденная, "живая" музыка. Обслуживание хорошее. Большой выбор пива. Посетители- от студентов до людей преклонного возраста. Столик нужно заказывать заранее. Из минусов-очень шумно. Сидели напротив танцпола и эстрады. Поговорить удалось только в паузах.

1  Спасибо, Lana212!
Отзыв написан 25 апреля 2016

Я не любитель пива совсем. А еще четко фильтрую что я ем и пью, поэтому действительно вкусные вещи чувствую и ценю. "Пивное" настроение у меня наступает по расписанию 2 раза в год: неделя святого Патрика и где-то в конце пасмурной серой осени, когда хочется разбавить ее серость уютом, теплом и весельем. Оба раза стабильно иду в Гвоздь, чья атмосфера меня завораживает: обстановка, люди, шустрые улыбчивые официанты, которые понимают с полумысли, живая музыка, и ВКУСНОЕ ПИВО! В этом месте просто отдыхает душа и тело. Очень люблю это место!
Посетителям Гвоздя на Тимирязева, 65 нужно знать, что зал для курящих - это что-то вроде застекленной веранды, отдельной комнаты, откуда не видно и не слышно сцены, сидели, как на отшибе, мне там совершенно не понравилось. А еще зимой в таком месте очень холодно. Гвоздь на Гикало нравится куда больше.
Последнее посещение (18.03.2016) немного расстроило отсутствием любимого пива, ради которого я туда ходила - Бланш де Брюссель, и вообще отсутствием половины пивной карты, которая была у них раньше. Но очень надеюсь, что это временные перебои.
Для вегетарианцев предложат только 1 салат и овощи гриль. Но салат действительно вкусный)
Гвоздь все равно остается Гвоздем, ходить туда буду, и рекомендовать его тоже))

1  Спасибо, AlexBelousova!
Отзыв написан 25 апреля 2016 через мобильное устройство

Обожаем Гвоздь на Тимирязева! Кухня тут намного лучше, чем на Гикало.
Всегда свежее пиво и самый вкусный Тартар из говядины! А какая селёдочка отменная!
Но вот живая музыка слишком громкая...

Спасибо, Julia M!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Гвоздь", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пивной ресторан "Гвоздь"? Поделитесь впечатлениями!