“Не первый раз”

Пивной ресторан "Гвоздь"
Рейтинг № 25 из 596 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Здесь хорошие люди пьют хорошее пиво! Пивной ресторан «Гвоздь» - одно из немногих мест в Минске, где можно почувствовать атмосферу настоящего паба. И вместе с тем, это место, куда можно прийти в абсолютно любое время: днем здесь можно насладиться сытными обедами, вечером отдохнуть в любимой компании, а по выходным это место превращается в веселый и шумный бар с живой музыкой. Гвоздь радует своих гостей отменной европейской кухней, которая придется по нраву даже самым искушенным гурманам. Среди всего многообразия угощений вам посчастливится найти Печеное колено по-плзеньски, Утку по-чешски, Мясное кушанье по-баварски, эксклюзивные порции от шеф-поваров и множество других несравненных блюд европейской пивной кухни. В пивном ресторане «Гвоздь» вас ждет: - 18 сортов свежего разливного пива со всего мира (Германии, Чехии, Англии, Ирландии, Бельгии, Голландии) - сытная пивная кухня для сильных духом мужчин! - обеды с 12:00 до 16:00 - зажигательная живая музыка в стиле рок в пятницу и субботу - мировые фестивали (День Святого Патрика, Октоберфест и т.д.) - фирменные сувениры в продаже.
Отзыв написан 11 января 2017

Один из лучших пабов Минска. Огромный выбор качественного пива, отличное меню, продуманный и сделанный с умом интерьер. К сожалению в этот раз не удалось попробовать разливной Brew Dog Punk IPA. Из за высокой цены, его сняли. Понравился пеппер стейк и жареная картошка с грибами.

2  Спасибо, Михаил А!
Андрей Б, Управляющий в Пивной ресторан "Гвоздь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2017

Михаил А! Очень приятно видеть Ваш отзыв. Всегда с теплом ждем Вас в нашем ресторане. У нас как-раз в марте вновь появится разливное пиво Brew Dog. Ждем Вас!

Тип поездки

2024 из 175 отзывов

Отзыв написан 10 января 2017 через мобильное устройство

Отличное атмосферное заведение,вкусные закуски,отличная еда шикарное пиво, а также к пиву не забудьте заказать клюковку!)

1  Спасибо, Petruchio A!

Petruchio A! Мы благодарим Вас за теплый отзыв о нашем ресторане, и выражаем надежду, что Вы еще не один раз посетите наш ресторан и обязательно вновь насладитесь нашей фирменной клюковкой и лучшими мировыми сортами пива.

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Отличный паб с роскошным пивом. Интерьер можно изучать часами. Кухня простая, но не фуа гра же под пиво есть? Девочки официантки шустрые, веселые и знают свое дело. Очень советую посетить, но вечером лучше бронировать, т.к. вечером все в гвозде и вы не сядете.

1  Спасибо, Elena K!

Elena K! Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего пивного ресторана и сотрудников. Мы работаем для Вас.
С большой радостью ждём Вас снова в гости!

Отзыв написан 19 декабря 2016 через мобильное устройство

Вкусная кухня, свежее пиво лучших европейских пивоварен, уютная атмосфера - что ещё может быть лучше для встречи друзей, чтобы отметить знаменательное событие!!!
Рекомендую всем любителям немецкого (и не только) пива!

1  Спасибо, Vitali_Penzin!
Отзыв написан 11 декабря 2016

Хорошее место с грамотным обслуживанием. Лучше приходить большой компанией и заказывать мясо на гвоздях или рульку. Из-за того что разбор пива хороший, оно всегда свежее вне зависимости от сорта. Один раз показалось кислым - поменяли без проблем.

1  Спасибо, Zybenko!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Гвоздь", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пивной ресторан "Гвоздь"? Поделитесь впечатлениями!