“Паб со вкусной едой”

Пивной ресторан "Гвоздь"
Рейтинг № 25 из 596 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: Здесь хорошие люди пьют хорошее пиво! Пивной ресторан «Гвоздь» - одно из немногих мест в Минске, где можно почувствовать атмосферу настоящего паба. И вместе с тем, это место, куда можно прийти в абсолютно любое время: днем здесь можно насладиться сытными обедами, вечером отдохнуть в любимой компании, а по выходным это место превращается в веселый и шумный бар с живой музыкой. Гвоздь радует своих гостей отменной европейской кухней, которая придется по нраву даже самым искушенным гурманам. Среди всего многообразия угощений вам посчастливится найти Печеное колено по-плзеньски, Утку по-чешски, Мясное кушанье по-баварски, эксклюзивные порции от шеф-поваров и множество других несравненных блюд европейской пивной кухни. В пивном ресторане «Гвоздь» вас ждет: - 18 сортов свежего разливного пива со всего мира (Германии, Чехии, Англии, Ирландии, Бельгии, Голландии) - сытная пивная кухня для сильных духом мужчин! - обеды с 12:00 до 16:00 - зажигательная живая музыка в стиле рок в пятницу и субботу - мировые фестивали (День Святого Патрика, Октоберфест и т.д.) - фирменные сувениры в продаже.
Отзыв написан 8 февраля 2017 через мобильное устройство

Зашли с товарищем попить пивка. Заказали пивную тарелку, тартар (называется у них татарский бифштекс, если не ошибаюсь) и драники. Тартар очень вкусный, девушка официантка принесла все ингредиенты и смешала прямо при нас, пивная тарелка так себе, а драники понравились, но осилить уже не смог))) пиво пили London Pryde, это было пиво месяца, что такое "пиво месяца" я так и не понял, стоило оно столько же как и в меню. Резюмируя, большой выбор пива (по крайней мере по меню) весьма пристойная еда. Для вечерних посиделок вполне подходит

1  Спасибо, Павел N!
Андрей Б, Управляющий в Пивной ресторан "Гвоздь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017

Павел N! Благодарим Вас за хорошие слова в наш адрес! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем пивном ресторане! Будем рады видеть Вас снова!

Тип поездки

Отзыв написан 6 февраля 2017 через мобильное устройство

Зажигательная атмосфера.
Кухня хороша для закуски к пиву. Пива достаточно - разных сортов и цен, но всё холодное - как положено )
Песни и танцы в пятницу в ночь зажигательные)

1  Спасибо, Андрей К!

Андрей К! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашем пивном ресторане! Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся, что Вы еще не раз непременно заглянете к нам!

Отзыв написан 22 января 2017

Были в гвозде на ул. Гикало, 5. В целом атмосферное заведение, с "грубоватым" оформлением в виде деревяшек и гвоздей. Некоторые вульгарные и несмешные плакаты в туалетах только портят впечатление. Заказ делался довольно долго, за это время успели выпить не пиво. В целом не очень понимаю почему заведение имеет такую популярность, ведь там своя атмосфера которая не всем подойдет, обычная еда и не самые дешевые цены.

2  Спасибо, Sergey S!
Андрей Б, Управляющий в Пивной ресторан "Гвоздь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2017

Sergey S! Мы приносим Вам свои искренние извинения за долгое ожидание блюд! Мы обязательно исправимся и очень надеемся, что Вы посетите наш пивной ресторан и убедитесь, что мы реагируем на все Ваши замечания и исправляем их в короткие сроки.
Ждем Вас!

Отзыв написан 11 января 2017

Один из лучших пабов Минска. Огромный выбор качественного пива, отличное меню, продуманный и сделанный с умом интерьер. К сожалению в этот раз не удалось попробовать разливной Brew Dog Punk IPA. Из за высокой цены, его сняли. Понравился пеппер стейк и жареная картошка с грибами.

2  Спасибо, Михаил А!

Михаил А! Очень приятно видеть Ваш отзыв. Всегда с теплом ждем Вас в нашем ресторане. У нас как-раз в марте вновь появится разливное пиво Brew Dog. Ждем Вас!

Отзыв написан 10 января 2017 через мобильное устройство

Отличное атмосферное заведение,вкусные закуски,отличная еда шикарное пиво, а также к пиву не забудьте заказать клюковку!)

1  Спасибо, Petruchio A!

Petruchio A! Мы благодарим Вас за теплый отзыв о нашем ресторане, и выражаем надежду, что Вы еще не один раз посетите наш ресторан и обязательно вновь насладитесь нашей фирменной клюковкой и лучшими мировыми сортами пива.

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Гвоздь", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пивной ресторан "Гвоздь"? Поделитесь впечатлениями!