“Просто отлично”

Пивной ресторан "Гвоздь"
Рейтинг № 24 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Здесь хорошие люди пьют хорошее пиво! Пивной ресторан «Гвоздь» - одно из немногих мест в Минске, где можно почувствовать атмосферу настоящего паба. И вместе с тем, это место, куда можно прийти в абсолютно любое время: днем здесь можно насладиться сытными обедами, вечером отдохнуть в любимой компании, а по выходным это место превращается в веселый и шумный бар с живой музыкой. Гвоздь радует своих гостей отменной европейской кухней, которая придется по нраву даже самым искушенным гурманам. Среди всего многообразия угощений вам посчастливится найти Печеное колено по-плзеньски, Утку по-чешски, Мясное кушанье по-баварски, эксклюзивные порции от шеф-поваров и множество других несравненных блюд европейской пивной кухни. В пивном ресторане «Гвоздь» вас ждет: - 18 сортов свежего разливного пива со всего мира (Германии, Чехии, Англии, Ирландии, Бельгии, Голландии) - сытная пивная кухня для сильных духом мужчин! - обеды с 12:00 до 16:00 - зажигательная живая музыка в стиле рок в пятницу и субботу - мировые фестивали (День Святого Патрика, Октоберфест и т.д.) - фирменные сувениры в продаже.
Отзыв написан 10 марта 2019 г.

С ужасом думаю, что я мог бы и не заметить лого "Гвоздь" на пакете с едой из Гамбринуса. Погуглив, решили свой последний вечер в Минске провести здесь. Немного смущало, что располагается он далековато от пешеходного центра. Но интерес пересилил, тем более что такси из центра стоило меньше кружки пива).
В итоге расстояние и является преимуществом- меньше пафоса, открытые и вменяемые гости. Очень интересный интерьер, много экранов для любителей футбола. Меню сбалансировано, все очень вкусно. Пиво холодное и свежее. Официанты на ура. Так ещё и с 9 вечера- живая музыка. Было весело, народ раскован, давно так не плясали.
Очень рекомендую!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Valeritch!
Dmitry_Yuntsevich, Управляющий в Пивной ресторан "Гвоздь", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим визитом в "Гвоздь"! Надеемся, что отдых в нашем ресторане станет для Вас доброй традицией! Приезжайте к нам в гости снова!

Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Заглянули на обед с семьей. Остались в бурном восторге. С 12 до 16 часов действует обеденное меню. Горячее сорт 7,5 руб. на выбор ( свинина с грибами, белая рыба с рисом или блюдо дня).Также можно взять салат и первое по приемлемым ценам. Официантки очень ресторанные, подробно расскажут про каждый вид пива. Интересный интерьер с приколами. Туалет ошарашил.такого прикола не ожидала. Это надо видеть. Рекомендую!!!!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, IrinaFet!

IrinaFet!
Вся команда пивного ресторана "Гвоздь" безумно рада, что Вам и Вашей семье понравилось у нас в гостях! Будем рады новой встречи!

Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось в пабе Гвоздь. Первый раз отдыхали на день рождения Высоцкого. Музыка была отличная, публика собралась возрастом от 35 лет. Знаете сразу чувствуется по другому. В пабе только официанты молодые и это радует. Нет нынче модных хипстеров и иже с ними. Все спокойно общаются, отдыхают. Есть зона для танцев. Все спокойно и достойно. Кухня не очень разнообразная, но это же паб. Все к пиву, сортов пива превеликое множество. Рекомендую всем посетить если вы старше 35 :) одну звезду сняла за нерасторопных официантов. Хочу отметить девочек администраторов, вот кто на своём месте. Дважды заказывала, очень внимательно отнеслись к обстоятельствам и просьбам. Столики были ровно там где просила.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 37Olga!

Ольга!
Спасибо Вам за столь подробный и развёрнутый отзыв о нашем заведении! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем с радостью ждать Вас снова!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Проходя мимо ресторана увидели, что у них проходит неделя бельгийского пива и решили зайти.
Официант рассказал про каждое пиво по отдельности. Понравилось, что можно заказать сеты по 0.2 для того чтобы попробовать каждое пиво. После подачи официант еще раз кратко рассказал где какое пиво в сетах, также под каждым стаканом был стикер с названием.
Закуски и пиво были свежие и вкусные. Все понравилось. Спасибо за приятные воспоминания.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, oMi_comment!
NikolayStrizhakov, Управляющий в Пивной ресторан "Гвоздь", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Доброго дня, oMi_comment!
Ваш отзыв окунул нас в атмосферу бельгийского фестиваля, который проходил в августе 2018 года!
Рады, что Вам понравилось у нас в гостях!
Уже скоро в "Гвозде" пройдут Ирландские Недели, где Вы сможете попробовать традиционные блюда и ,конечно же, вкусное ирландское пиво!

Будем ждать Вас снова в стенах нашего пивного ресторана!

Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Что приезжали два года назад, что сейчас, Гвозь всё тот же) Большой выбор импортного разливного пива. Уютная атмосфера пивного заведения. Домашние колбасы и свинина просто таят во рту)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Explorer46387533397!
NikolayStrizhakov, Управляющий в Пивной ресторан "Гвоздь", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2018 г.

Explorer46387533397!
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам нравится бывать у нас в гостях! Надеемся встретить Вас и Ваших близких в нашем пивном ресторане снова!

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан "Гвоздь", также просмотрели

Вы посетили объект Пивной ресторан "Гвоздь"? Поделитесь впечатлениями!