“Ужасная еда”

Рейтинг № 13 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Бельгийская, Европейская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Пивная "Мекка" в самом центре Минска! Единственное место в Беларуси с столь широким выбором пива!
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное пиво и обслуживание, но вот еда подкачала! Брали пивную тарелку закусок- кольца кальмара, креветки в кляре, куриные наггетсы, все это полуфабрикаты. Качество хуже, чем в Макдональдсе. Все пережаренное в большом количестве масла и очень не вкусно. Изжогой мучился до самого вечера.

Спасибо, Igorswatspb!
Анна Б, Управляющий в Гастро паб "Гамбринус", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы оценили наш сервис, и конечно же пиво!
Приходите к нам в гости снова!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Место, которое хочется рекомендовать. Зашли с коллегой поужинать. Взяли немецкую тарелку закусок... и поняли, что основное блюдо можно было не брать. :) Огромный выбор пива, в основном, из Европы. Еда вся очень оригинальная и вкусная! Обслуживание очень быстрое, доброжелательное даже при полном зале. Много иностранцев )

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, VadimBabkin!
Анна Б, Управляющий в Гастро паб "Гамбринус", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

VadimBabkin!
Огромное спасибо за позитивный отзыв о нашем гастро-пабе! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш выбор пива, кухню и сервис! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Заглянули случайно на звук музыки. В пабе праздновали день св.Патрика- было многолюдно, шумно и весело))) порции большие и пиво

1  Спасибо, Galina_tomsk!

Галина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем гастро-пабе! Безумно рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Дорогой пивной бар со своей атмосферой: шумно и тесно. По интерьеру и расположению напоминает пивные Праги. Закуски все вкусные. Пиво урквел хорошее. 4 поставил из-за своего любимого пива Харп: принесли водянистое и безвкусное. Десерт вкусный, но шарик мороженого просто льдинки. Заведение для одного раза, больше не прийду.

Спасибо, sergeyr948!
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посещали впятером с ребенком 5 лет. Еда характерная "под пиво" - все очень жареное, много кляра и тд. Пива по меню, вроде бы, и много, но действительно интересного нет. Хотя любителям лагера, портера, стаута - сойдет. В меню много сортов "скоро появится".
Разок-другой посетить можно.

Спасибо, Alexey T!

Alexey T!
Благодарим Вас за обратную связь!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели Гастро паб "Гамбринус", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Гастро паб "Гамбринус"? Поделитесь впечатлениями!