“Гастро-Паб Гамбринус”

Рейтинг № 7 из 855 Рестораны в Минске
Вид кухни: Бельгийская, Европейская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Пивная "Мекка" в самом центре Минска! Единственное место в Беларуси с столь широким выбором пива!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Была в Гастро-Пабе Гамбринус, большой выбор пива на любой вкус, крутые и квалифицированные бармены.
Большой выбор закусок

1  Спасибо, Ксения Т!
Анна Б, Управляющий в Гастро паб "Гамбринус", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2019 г.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем гастро-пабе! Безумно рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Барменам объявим благодарность! Будем ждать Вас снова в гости!

Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Поставила 4, т.к с заявленным названием "гастро"паб я расчитывала на вкусное меню. По еде достаточно скудное... но любителям пива придётся по вкусу) попробуйте дранбургер. Интересное решение) и помните, чтоипри оплате Black картой скидка на еду 15%

1  Спасибо, N5726VN_!

Доброго дня! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мы дважды ужинали в Гамбринус. У него хорошее месторасположение, быстрое обслуживание для заведения, где заняты все столики, пиво на любой вкус и еда на любой вкус, включая национальную. Для детей здесь нет еды (это все-таки бар).
Мы брали драники с соусом с курицей и белыми грибами (советую брать на тарелке), драники с поджаркой (очень жирно, скорее для мужчин) - это первый ужин. Второй ужин - гратен с морепродуктами (вкусное и легкое блюдо), дранбургер - на 600 грамм, для мужчин - очень вкусно (подаётся ещё и с салатом из свежих овощей).
Также бесподобны горячие соленые крендели! Скорее бы снова в Минск, ради этих ужинов:)

1  Спасибо, Esma_me!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным! Ждём в гости снова!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли погреться после долгой прогулки по городу, не прогадали. Отличный кофейный стаут и бельгийское темное, вкусная закуска - английский рыночный паштет. Рекомендую!

Прикольно разглядывать развешенные по интерьеру таблички. По тв - хоккей, но он не мешает общаться. Столики расставлены так, что друг другу не мешают. Неожиданно быстрое обслуживание. Поноавилось!

1  Спасибо, bagriy!

Всей команде "Гамбринуса" очень приятно получать такие отзывы! С радостью встретим Вас снова!

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, прекрасные официанты! Нет, правда! Пришёл второй раз, хотя выбор в Минске большой, но от добра добра не ищут! Вкусно!!!

1  Спасибо, hrorekh!
Анна Б, Управляющий в Гастро паб "Гамбринус", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2019 г.

Всей команде "Гамбринуса" очень приятно получать такие отзывы! Мы рады, что Вам нравится бывать у нас в гостях! С радостью встретим Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Гастро паб "Гамбринус", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Гастро паб "Гамбринус"? Поделитесь впечатлениями!