“Тихое и уютное место”

ID Бар и Ресторан
Рейтинг № 47 из 817 Рестораны в Минске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 января 2019 г.

Отличное кафе! Очень уютное место. Хорошее обслуживание. Немного выше среднего цены, но очень вкусная еда.

Рекомендую.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, diFIame!
697bari, Менеджер по связям с общественностью в ID Бар и Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады будем увидеть Вас вновь! До новых встреч!

Отзыв написан 13 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую. Вкусно. Очень. Были дважды достаточно поздно. Но несмотря на поздний час удалось поужинать. Обслуживание быстрое, еда вкусная. Подаётся красиво. В центре.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, 892liudmilaa!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Если цель "вкусно поесть" - это одно из самых любимых мест в Минске. А их пицца - мой личный восторг, особенно сырная. За вкусной пиццей однозначно сюда, она и выглядит и на вкус существенно отличается от тех, которые выпекают в сетевых кафе. Для детей так точно мой персональный идеальный вариант.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sonejka_S!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Все таки мне кажется что первое посещение этого места было счастливой случайностью: шикарное обслуживание и еда.
Чем дальше, тем хуже. Официанты вообще непонятно с какой планеты. Можно полчаса меню ждать, части заказа забывают или путают. В общем, еда на 10, обслуживание жуткое.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, natehate!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Иногда заходу к вам, бывают интересные блюда. Один нюанс, ростбиф у вас готовить не умеют, очень сухой.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, M8811QT_!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в ID Бар и Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Юрий, спасибо за обратную связь. Возможно, Вам понравятся наши фирменные паштеты из лосося или утки, а также любимые блюда гостей — перечный и стейк с можжевеловыми ягодами. Заходите к нам снова, будем ждать!

Путешественники, которые просмотрели ID Бар и Ресторан, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект ID Бар и Ресторан? Поделитесь впечатлениями!