“Хорошее местечко в центре Минска”
Отзыв о Батлер

Батлер
Рейтинг № 19 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Интернациональный пивной ресторан, который разместился на бережно отреставрированных двух этажах исторического здания XVIII века в монастырском квартале. Прекрасный вид на Верхний город дополняется уютными залами и летними террасами. Атмосферу ресторана Butler создают интернациональная пивная кухня, богатый выбор выдержанного пива из собственной пивоварни, а также дружелюбный сервис.
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, пиво замечательное. Обслуживание с улыбкой и хорошей консультацией по блюдам и напиткам.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Dasha_dasha1985!

Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ни одно пиво мне вообще не понравилось.
Ещё есть прикол. В меню 8 сортов, а в пивном сете для пробы всего 5.
Зачем такой сет нужен? Официантка даже ответить не смогла. Вместо этого сразу позвала администратора. Но та тоже красноречие и логикой не отличалась. Типа у нас вот так. Сначала выбери примерно, а потом пробуй.
Единственное, что понравилось - драники.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, schel4ok!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Год назад зашли в Батлер и были в полном восторге, вкуснейшее пиво, драники... в этом году по приезду к друзьям сразу решили пойти опять туда же... и очень разочаровались!!! Да, пиво отменное, не испортилось!! Но вот еда... цены высокие, выбрать нечего, очень многое убрали из меню. удивительно что в пивном ресторане нет гренок, вернее они есть но только в наборе с кальмарами, креветками и мидиями... заказали набор... жирное, много ковра, насыпали одних мидий... съели конечно, но без удовольствия... очередное посещение под вопросом, только если за пивом

Спасибо, mirlux!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Часто ходим своей компанией в это место! Много разных «плюшек»:)Скидки для компаний в будние и воскресенье 15%. Поэтому зачастили...Место атмосферное, как будто в Чехии оказался. Персонал очень дружелюбный, приятно даже просто пообщаться. Особенно, с барменами. Даже директор заведения часто к нам подходит-мы постоянники:) Очень приятно! Здесь есть и закуски на компанию и просто поесть одному. Все сытно достаточно и недорого для центра Минска! Рекомендую! И участвуйте в акции «Питнашки»! Мы уже много подарочков выиграли:)

2  Спасибо, W3265PN_!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Исками местечко где пообедать в центре Минска ,заходили в несколько мест и каждый раз что-то не подходило( то ценник ,то меню) Зашли по рекомендациям в инете в Батлет. Оказалось довольно милой и главное вкусное местечко. Ценник подходящий (не скажу ,что дешево ,но для центра самое ,то что надо) Большие порции ,приветливый персонал и все очень быстро и хорошо.Думаю,замечательное место ,чтобы после морозной прогулки забежать погреться и съесть горячей соляночки и драники ,и запить все это пивом!

2  Спасибо, mariyao561!

Путешественники, которые просмотрели Батлер, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Батлер? Поделитесь впечатлениями!