“ушли сытые и довольные”

Рейтинг № 20 из 742 Рестораны в Минске
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Весьма неплохое место ,очень вкусные драники ,неплохое пиво ,персонал на уровне ,по нашей персональным просьбам старались сделать все возможное .

Спасибо, Валерий С!
PizzaTempo_Vasilki, Администратор в Васильки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Спасибо за приятные слова! Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Работаю рядом с этим рестораном. Часто хожу на обед. Мне нравиться, могу рекомендовать для местных и туристов.

Спасибо, Serg_Turist!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Уютный ресторан, с разнообразным меню и вкусными блюдами! Красивое оформление ресторана радует глаз, а вкус блюд - желудок! Мужчинам обязательно брать сет настоек!

Спасибо, Денис В!

Спасибо за приятные слова о нашем ресторане. Мы обещаем и в будущем радовать Вас вкусными блюдами и отличным сервисом!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

"Васильки" очень популярная сеть, и потому хочешь не хочешь, а наткнешься на обратную сторону популярности: всегда полно людей, персонал вечно в запаре, кухня не успевает.
Но так как мы никуда не спешили, то для нас открылось и то, за что "Васильки" так популярны: хорошая кухня и хорошая ценовая политика.
Другими словами соотношение цена-качество.

В моем личном рейтинге ресторанов Минска, Васильки честно занимают первое место по "вкусности" блюд.
А еще нигде в других ресторанах не было такого маленького но приятного бонуса как скидка 5% при оплате MasterCard,

Спасибо, Sergi_7ch!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Приехали сюда в субботу без бронирования столика. Минусом стало то, что нас никто не встречал – пришлось самим ловить официанта и просить проводить за столик. Народу было полно, но место нашлось, хоть и не самое удачное. Еще один минус – детский стульчик в кафе всего один, так что нам он не достался.
В целом все заказанное было съедобно-вкусно, хотя ничего кроме кваса мне лично не запомнилось. В целом кафе хвалили, сравнивать его в Минске мне не с чем, так что общий вывод смогу сделать, только побывав где-то еще.

Спасибо, adg1231!

Путешественники, которые просмотрели Васильки, также просмотрели

Минск, Беларусь

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Васильки? Поделитесь впечатлениями!