“Ожидали большего”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Сеть минских ресторанов. Мы туда зашли именно за белорусской кухней. Ну с драниками все понятно: вкусно и сытно. А вот борщ был совсем жидкий и чуть тёплый((( картофельная бабка, заказанная по рекомендации официанта, по факту оказалась просто картофельным пюре, запечённым в горшочке

Спасибо, Galina_tomsk!

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Необычное по оформлению, колоритное место. Заказывали драники с грибным соусом и курицой, насыпной яблочный пирог. Еду несои долго, минут 40, видимо, в Беларуси люди никуда не спешат) Ожидание того стоило, было великолепно вкусно и красиво по подаче, а еще порадовала цена. Стоит возвращаться! Рекомендую!

1  Спасибо, UKuznetsova!
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были летом. Вкусно. Опрятно. Можно долго ловить официанта. Для Туриста рекомендую ужин с местными блюдами.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Andzeleno!
Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное, вкусное, уютное место с приветливыми сотрудниками! Бывали в Васильках и в Минске и в Витебске, всегда, везде всё супер!
Рекомендую!!!

1  Спасибо, 0032017!
Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все вкусно, продукты свежие, подача блюд очень красивая, атмосфера уютная и романтичная. Обслуживание очень внимательное. Советую посетить это прекрасное место!

2  Спасибо, Yuliya M!

Путешественники, которые просмотрели Васильки, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Васильки? Поделитесь впечатлениями!