“Рекомендую, однозначно”

Рейтинг № 354 из 886 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Не уверен, что можно найти еще одно такое же место, как IL Patio. Все просто - приходишь в ресторан, а платишь по итогу как в любом другом месте. Летом много туристов, видел итальянцев. Это тоже дает свою атмосферу конечно. Необычные черные спагетти (Нери кажется) и обилие мидий, креветок — фантастика. Всем советую посетить заведение, а персоналу особый респект.

Спасибо, denis11992211!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Моя дочка обожает пиццу IL Патио, поэтому почти каждую субботу приходим в это место. Рекомендую заведение для семей с детьми, так как есть блюда не острые, с большим количеством овощей. и детское меню тут тоже есть.

Спасибо, Vikipendia!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Всем привет. Скажу честно, IL Patio я люблю в семейные праздники. Приходили уже раз 10. Дети почему-то любят именно пинсы, гурманы растут. Мне все же больше обычная пицца по вкусу, жена всегда заказывает все разное. Конечно, ей бы отзыв еще оставить, но она всегда очень довольна. Так как это уже традиция, придем еще не раз.

Спасибо, arsentev18!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ильпатио мне напоминает небольшое уютное место в итальянском городке. Готовят неплохо, хотя для себя я бы хотела больше десертов. Радует, что можно вкусно поесть в ресторанне за небольшие деньги, к тому же готовят всегда все из свежайших продуктов. Еда в основном традиционная итальянская. Если заказать пиццу - то кладут много начинки, паста – с вкусным соусом, морепродуктов не жалеют.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 375yuliyak!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Был немного расстроен, что в IL PATIO не подают пасту болоньезе, но как вариант мне предложили лазанью. Очень вкусно, с ароматом розмарина и отличным соусом. Готовят ее действительно шикарно, а подают быстро. Приятель мне сказал, что давно не ел такую вкусную карбонару. К интерьеру я бы подбирал больше итальянских фишек. А так в целом атмосфера неплохая.

Спасибо, X177PB_!

Путешественники, которые просмотрели IL Патио, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект IL Патио? Поделитесь впечатлениями!