“Отличное место”

Рейтинг № 26 из 817 Рестораны в Минске
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, интересные блюда, приветливый персонал. Замечательная идея с бранчами. Приходим сюда иногда с друзьями поболтать и неплохо покушать. Очень понравился салат с тунцом. Бургеры- на любителя, большие, всего насыпано, но после такой трапезы тяжесть. Так что лучше всё-таки выбирать салатики.
Приду сюда ещё).
Рекомендую!

Спасибо, Natalli2607!

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Если хотите вкусного бургера идите в Enzo,нереально вкусные с оригинальным соусом бургеры.Само место с приятной атмосферой и отличным обсулживанием.Место лучше бронировать заранее особено для ужина.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, JuliaS4115!
Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное,атмосферное место.Вкуснейшие сочные бургеры,колоритная обстановка.Отдельное спасибо официантке Ольге!!Внимательная, доброжелательная,посоветовала,рассказала , благодаря таким людям хочется вернуться ещё раз. Потрясающее место. Спасибо вам за чудесный вечер.

Спасибо, Inna_Fill_80!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Пришли попробовать "лучшие бургеры в городе". Заказали фирменный бургер ENZO, бургер с говяжьими щеками и сет из трех мини бургеров. Также суп из свежего горошка и картошку фри. Девушка спросила - нести ли все сразу или по мере готовности. Сказали - по мере готовности, т.к. дети голодные. В итоге принесли половину заказа через 40 минут ожидания, а еще через 10 минут - фирменный бургер, суп из горошка и холодную картошку фри. То есть, полностью проигнорировали наши пожелания, несмотря на то, что сами же и спросили как нести. Народу было где-то треть, после нашего прихода и еще нескольких посетителей вышла примерно половинная загрузка. При этом наблюдали как три столика, которые пришли и сели после нас получили свои заказы значительно ранее нас (там была и фри, и фирменные бургеры), то есть, они получили через 20-25 минут, а мы ждали 40, придя первыми).

На вкус ничего особенного - да, котлета сочная и в меру приправленная, но булочка сладковата не к месту, котлета ощутимо меньше по размеру булочки, в результате чего после поедания остается еще хороший кусок просто булки с соусом. Зачем делать соус разжижая чеддер сливками мы тоже не поняли - чем плох просто хороший кусок расплавленного чеддера? В виде соуса он течет и пачкает все вокруг. Мини бургер с котлетой из индейки был неплох. А вообще такое ощущение, что для мини бургеров и нормальных используют котлеты одного размера - в результате в нормальных бургерах мяса не хватает на весь объем булки.

Плюсы - прибывшим посетителям приносят по стакану воды. Можно сесть снаружи и внутри. Мест для парковки полно.

Минусы - персонал допускает досадные упущения в обслуживании клиентов (очередность, игнорирование высказанных пожеланий, неуловимые официанты - для оплаты заказа пришлось просто найти другую официантку, так как нашу не смогли найти, не говоря уже о том, что она не подошла сама спросить желаем ли мы еще чего после завершения бургеров), для маленьких детей не предлагаются карандаши и раскраски, которые вроде бы в наше время есть ну просто везде, бургеры не стоят своих денег, бронирование столика (во всяком случае в воскресенье ранним вечером) - с навязыванием суммы минимального заказа.

Спасибо, globbalchange!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина. Подойдёт как для компаний так и для семей. Дочке принесли стульчик и приготовили котлету и пюре. Она все съела, причем картошку не любит ни в каком виде, кроме как в супах. Бургеры суперские, красивая подача. Все отлично! Жаль, сил место у них немного и они популярны. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Irena S!

Путешественники, которые просмотрели ENZO, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект ENZO? Поделитесь впечатлениями!