“Вкусные бургеры”

ENZO
Рейтинг № 26 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 20 января 2019 г.

Атмосфера получше чем в сетевых забегаловках, вкусная еда и пиво, но и не ресторан высокой кухни. В общем - достойное место для посещения. Берите любой бургер с пивом - не пожалеете. Один балл снял за трижды проклятую музыку, от которой у меня до сих пор звон в ушах стоит. Короче чтобы общаться нужно голос повышать.

1  Спасибо, Alexei B!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Приятное место с вкусными и недорогими авторскими бургерами. Все понравилось, только музыка очень громко играет - общаться сложно.

Спасибо, Илья Ш!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Закуски и стейки великолепны, особенно понравилась тальята с белыми грибами. Приятное уютное место.

Спасибо, Степан С!
Отзыв написан 7 января 2019 г.

Место понравилось, немного по выходным шумно, но на втором этаже заведения этого особо не замечаешь. Очень вкусный бургер, подача с картошкой и соусом. Пиво вкусное, цены приемлимы. Обслуживание отличное и не навязчивое.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, andrewZ558HY!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Поужинали в этом чудесном месте сегодня. Стейки и тар-тар просто супер. Пальчики облизывали. Особенно хочется отметить внимание и заботу официанта Валерии. Наш друг прямо с первого взгляда влюбился))) 5 баллов!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, anatoly_yakshov!

Путешественники, которые просмотрели ENZO, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект ENZO? Поделитесь впечатлениями!