“Место на завтрак.”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место в центре Минска для завтрака, своеобразный интерьер, приятный персонал и вкусная еда. Единственный минус это надо было бы что бы лучше или чаще убирали отодвигая мебель, а то вокруг чисто а под диваном.... но на качество еды это это не влияет.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Dzmitriy-Minsk!

Отзыв написан 9 декабря 2018 г.

Были рядом, зашли на обед. Уютная обстановка, вежливое обслуживание. Вкусная еда. Рекомендуем баранину.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, OnAir432660!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были небольшой компанией знакомых в этом очень милом месте. Понравилось оперативная и в тоже время не суетливая работа персонала. Официанты улыбчивые и внимательные. Блюда разнообразные и нам было очень вкусно! Атмосфера не навязчивая а располагающая на мой взгляд и для компанейских посиделок и для романтического вечера. Обезательно будем здесь еще не раз:)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, archi_fresh!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мы с друзьями посетили кафе «Моя Английская Бабушка»! Хочется отметить, что нигде раньше не встречали такой уютной и домашней обстановки. Так же в кафе работает приятный и дружелюбный персонал, что очень радует. Хорошая подача блюд приветливыми официантами создаёт дружескую атмосферу. При этом блюда ничуть не уступают выше перечисленному, что мы редко встречали в подобных заведениях ранее. Кафе подойдёт как для посиделок с компанией, так и для уютного вечера с другом или второй половинкой. «Моя Английская Бабушка» стала для нас просто открытием и теперь является одним из самых любимых мест в городе! Спасибо персоналу за тёплый приём и безумно вкусный ужин! Всем очень советую посетить данное заведение!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, arina_lub!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Чудесное кафе. Приятное обслуживание. Вкусная еда, особенно десерты. И прикольные номерки - с мишками - точно не потеряешь.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, LoveTravel398092!

Путешественники, которые просмотрели Моя английская бабушка, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Моя английская бабушка? Поделитесь впечатлениями!