“Приятное место, но маленькое меню.”

Моя английская бабушка
Рейтинг № 15 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Обедали в данном заведении, к сожалению очень маленький выбор по меню. И ещё половины блюд не было. Но очень приятные и милые официанты, с чувством юмора. Антураж в английском стиле.
Салат с кроликом и раковыми шейкам (креветками) не рекомендую. А вот стейк из семги очень хорош!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, anastasiak730!

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место!
Официанты не слишком торопливы,но кухня хорошая!
Все понравилось,особенно салат с рукколой,лососем/рукколой,говядиной!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _H696WM!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место в центре Минска для завтрака, своеобразный интерьер, приятный персонал и вкусная еда. Единственный минус это надо было бы что бы лучше или чаще убирали отодвигая мебель, а то вокруг чисто а под диваном.... но на качество еды это это не влияет.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Dzmitriy-Minsk!
Отзыв написан 9 декабря 2018 г.

Были рядом, зашли на обед. Уютная обстановка, вежливое обслуживание. Вкусная еда. Рекомендуем баранину.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, OnAir432660!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были небольшой компанией знакомых в этом очень милом месте. Понравилось оперативная и в тоже время не суетливая работа персонала. Официанты улыбчивые и внимательные. Блюда разнообразные и нам было очень вкусно! Атмосфера не навязчивая а располагающая на мой взгляд и для компанейских посиделок и для романтического вечера. Обезательно будем здесь еще не раз:)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, archi_fresh!

Путешественники, которые просмотрели Моя английская бабушка, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Моя английская бабушка? Поделитесь впечатлениями!